не работает родительский контроль

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

не работает родительский контроль

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
14 Ответить
Re: не работает родительский контроль
2019-11-08 18:56:03
Включил ограничение по названию сайта и поставил белый список, добавил новое слово rssload.ru и сохранил, затем перезагрузил роутер и ...все равно есть доступ в интернет на заблокированном устройстве!Что еще можно сделать?
Утром еще раз проверил и о чудо, работает родительский контроль!
Спасибо за помощь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не работает родительский контроль
2019-11-09 06:41:59
[quote=lev.prav post_id=75127 time=1573239363 user_id=61216] Включил ограничение по названию сайта и поставил белый список, добавил новое слово rssload.ru и сохранил, затем перезагрузил роутер и ...все равно есть доступ в интернет на заблокированном устройстве!Что еще можно сделать?
Утром еще раз проверил и о чудо, работает родительский контроль!
Спасибо за помощь. [/quote]
Пожалуйста)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не работает родительский контроль
2020-02-11 19:24:32
Подскажите. У меня на роутере фильтрация по "белому листу", интернет не работает по расписанию. Какое ключевое слово вписать в "белый лист" чтобы работал только whatsapp на телефоне, при отключенном интернете?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: не работает родительский контроль
2020-02-11 21:06:40
[quote]Подскажите. У меня на роутере фильтрация по "белому листу", интернет не работает по расписанию. Какое ключевое слово вписать в "белый лист" чтобы работал только whatsapp на телефоне, при отключенном интернете?[/quote] боюсь что так не получится сделать.
Белый список подразумевает сайты, а не мессенжер.
Вы можете попробовать вписать просто whatsapp
но думаю что работать это не будет.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме