Как разнести камеры по домам

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Как разнести камеры по домам

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Как разнести камеры по домам
Как разнести камеры по домам
2022-09-06 14:48:45
Модель: Tapo C200  
Аппаратная версия:
Версия прошивки:

Добрый день

Возможно это обсуждали на форуме, но я не нашел (. Не получается разнести камеры по домам. У меня три дома и в каждом свои камеры. Для автоматизации удобно применять правила для камер определенного дома (например, когда уходишь/приходишь) а не для всех. Но все мои попытки разнести камеры между домами в приложении не удались. В настройках при попытке добавить устройство в дом все камеры серые/неактивные. То есть добавить не дают. Как это победить? Заранее спасибо.

  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re:Как разнести камеры по домам
2022-09-07 07:31:04
Добрый день, что вы имеете ввиду под "разнести камеры между домами в приложении" ?
  0  
  0  
#2
Опции
Re:Как разнести камеры по домам
2022-09-07 12:55:35

  @Vasilisa1 добрый день

 

На главном экране есть возможность завести не один а несколько домов (настройки дома). Хотелось бы чтобы камеры тоже можно было прикрепить к тому дому где они стоят. Сейчас они появляются на экране все вне зависимости от того какой дом выбран

  0  
  0  
#3
Опции
Re:Как разнести камеры по домам
2022-09-08 07:38:14
Камеры пока не поддерживают такую настройку, она на данный момент доступна для умных лент , розеток и ламп. Ели вы создали новый дом и в него переместили ее, то в старом доме она уже не отобразится.
  0  
  0  
#4
Опции
Re:Как разнести камеры по домам
2022-09-08 07:42:51

  @Ame_ru спасибо за ответ. Странно и очень жаль. Кстати, при создании нового дома камеры продолжают отображаться в старом. Они отображаются во всех домах полностью. 

  0  
  0  
#5
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 246

Ответы: 4

Статьи по теме