Постоянно падает сеть

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Постоянно падает сеть

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Постоянно падает сеть
Постоянно падает сеть
2012-07-09 14:02:45
День добрый. Купили данный коммутатор около месяца назад, все прекрасно работало до данного момента. Сегодня он начал "подвисать" каждые 5-7 минут, то есть сеть работает нормально, потом прекращают бегать пакеты, хотя на самом коммутаторе судя по индикаторам все в порядке, перегружаешь коммутатор и сетка снова летает, через пять минут опять тоже самое. Может что нибудь подскажете по этому поводу?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Постоянно падает сеть
2012-07-12 09:24:46
ответили на почту
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Постоянно падает сеть
2012-09-22 08:33:38
[quote="Valentin"]ответили на почту[/quote] Думаю, что было бы правильным отвечать и на форуме тоже.
У меня такая же проблема, и я не понимаю, почему я нигде не могу найти информацию по этому поводу.
Что мне делать? Сдавать в сервис? Потратить в два раза больше времени и денег, чем стоит этот коммутатор?
Возможно все-таки проще купить новый, но уже другого производителя...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Постоянно падает сеть
2012-09-25 08:08:55
[quote="BobaBars"][quote="Valentin"]ответили на почту[/quote] Думаю, что было бы правильным отвечать и на форуме тоже.
У меня такая же проблема, и я не понимаю, почему я нигде не могу найти информацию по этому поводу.
Что мне делать? Сдавать в сервис? Потратить в два раза больше времени и денег, чем стоит этот коммутатор?
Возможно все-таки проще купить новый, но уже другого производителя...[/quote]
Написали бы на почту в свою региональную техподдержку.
Да, я бы сдавал в сервис.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3251

Ответы: 3

Статьи по теме