Не могу разобраться

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу разобраться

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу разобраться
Не могу разобраться
2013-11-20 21:11:58
Аппаратная версия устройства: ver 2
Ваша страна: Россия
Тип подключения: wifi
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: wifi
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: да
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: нет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
В какой режим настраиваете точку?: все
Ваша операционная система: windows xp
Здравствуйте.у меня интернет по wifi, роутер провайдера стоит в доме, в нем вбит мой mac-адрес, т.е. подключиться с другого устройства не могу.Как можно подключиться к главному роутеру через wa701nd, и раздать себе интернет на несколько устройств спокойно через новую точку доступа?? или если никак, то как мне раздать интернет от ПК(подключенного к главному роутеру) через lan-кабель на wa701nd, а с wa701nd уже на остальные мои устройства(планшет, ноутбук, телефон).
PS при попытке раздать интернет на wa701nd через сетевые подключения - беспроводное соединение - разрешить другим пользователям сети использовать... выдает не удается открыть общий доступ , назначен уже автоматический айпи или еще какую-нибудь ошибку.
другая ошибка связана с тем, что у роутера провайдера ip 192.168.0.1
Если можно все по пунктам, а не так" настраивает в режиме точка доступа и расшариваем инет"
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1318

Ответы: 0

Статьи по теме