Не могу подключится

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу подключится

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу подключится
Не могу подключится
2015-01-05 22:17:17
Аппаратная версия устройства: V2
Версия прошивки: 140801
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Москва
Тип подключения: Static IP
Скорость по тарифу: 100 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю
Привет всем!

Обновил прошивку до TL-R600VPN_V2_140801. Все работает нормально. Есть интернет. Раздаются IP адреса. Но я не могу на него зайти. Набираю IP старый который был (он же определяется как маршрутизатор) и мне выдает что не может подключиться по такому адресу. Подскажите в чем может быть проблема?

Спасибо!
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Не могу подключится
2015-01-05 22:20:20
Сорри! Разобрался) Удалите тему. Спасибо!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключится
2017-12-18 22:18:55
Помогите, пожалуйста, настроить маршрутизатор TL-R600VPN (Ver 3.0). Как не пытался самостоятельно, ничего не получается. Может быть я что-то не понимаю, не специалист. Есть интернет от провайдера БиЛайн. Хочу чтобы через маршрутизатор был доступ в интернет независимый, одновременно или по отдельности пусть, но без переключений: и с компьютера доступ, и с обоих телевизоров доступ в интернет. Буду очень признателен за помощь! Спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключится
2017-12-19 08:48:32
[quote="Valerois"]Помогите, пожалуйста, настроить маршрутизатор TL-R600VPN (Ver 3.0). Как не пытался самостоятельно, ничего не получается. Может быть я что-то не понимаю, не специалист. Есть интернет от провайдера БиЛайн. Хочу чтобы через маршрутизатор был доступ в интернет независимый, одновременно или по отдельности пусть, но без переключений: и с компьютера доступ, и с обоих телевизоров доступ в интернет. Буду очень признателен за помощь! Спасибо.[/quote] Как я понял вам нужно просто настроить интернет на вашем маршрутизаторе, для этого нужно зайти в его настройки и в меню с лева выбрать Network, по середине страницы нужно найти WAN Connection Type и поставить L2TP, ниже появятся строчки Username и Password, туда вписываете ваши данные от билайна (логин, пароль), так же ниже находите строчку Server IP Address/Name там пишите tp.internet.beeline.ru,
также ставите точку Dynamic IP. И в самом низу нажимаете Save. У вас начнется подключения к провайдеру и через некоторое время появится интернет, если вы правильно указали логин и пароль.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2720

Ответы: 3

Статьи по теме