Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
32 Ответить
Re: Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение
2016-09-28 15:57:43
Коллеги, для того, чтобы что-то исправить необходимо найти причину, чтобы найти причину необходимо знать детали проблемы. Пришлите информацию по Вашей проблеме на support.ru@tp-link.com, при этом опишите все максимально подробно по форме ниже, любые детали важны и ускоряют процесс решения проблемы.



Модель
Аппаратная версия
Версия прошивки
Серийный номер
Как часто возникает проблема
Какое количество клиентов подключено к роутеру

Постоянно ли возникает проблема и с какой периодичностью
Какие приложения(такие как игры, VOIP и т.п.) используются в Вашей локальной сети
Детальная информация о LAN- трафике(типы трафика, объемы и т.п.)
Типы клиентов(ПК, ноутбуки, телефоны и т.п.)
Какие настройки произведены на роутере
Ваша топология, максимально детально(лучше всего с рисунком)
Максимально подробное описание Вашей проблемы, со скриншотами, где она видна и т.п.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение
2016-10-07 10:16:17
Все уже давным давно было отправлено в саппорт, толку - ноль. Поставил эту бета-версию прошивки - стало еще хуже, теперь веб-интерфейс начинает расползаться через 4-6 дней. Когда уже наконец это пофиксят? Что за ужасный уровень саппорта? Судя по дате беты, она годичной давности! Т.е. за год не было предпринято ничего для решения проблемы.
Люди, если кто-то задумывается о покупке данного девайса - откажитесь от этой идеи! Создадите себе кучу проблем и геморроя, и поддержка вам абсолютно ничем не поможет. Прошивки сырые, баганые, словом одно разочарование.
Всем удачи.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение
2016-10-10 09:43:46
[quote]Все уже давным давно было отправлено в саппорт, толку - ноль.[/quote] Ни одного письма от titan***@yandex.ru у нас нет. Если пишете давным-давно, указывайте номер заявки. А так это предупреждение +1
[quote]Судя по дате беты, она годичной давности[/quote] Дата публикации беты на форуме от 29 июля. Остальное касается только разработчиков.
[quote]Прошивки сырые, баганые, словом одно разочарование. [/quote] Я не понимаю, что такого сильно критичного в проблеме "расползания" меню настроек роутера? Вы что там целыми днями сидите?
В большинстве случаев роутер настраивается один раз и работает. Именно это является основной его задачей. Все остальные пустые обвинения будут модерироваться строго в соответствиями правилам форума.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение
2016-10-10 11:33:30
[quote]Ни одного письма от titan***@yandex.ru у нас нет. Если пишете давным-давно, указывайте номер заявки. А так это предупреждение +1[/quote] Я писал с рабочей почты, а не с личной. Если хотите узнать с какой - пишите в личку. Номер тикета - [Ticket#10180764] [quote]Я не понимаю, что такого сильно критичного в проблеме "расползания" меню настроек роутера? Вы что там целыми днями сидите?
В большинстве случаев роутер настраивается один раз и работает. Именно это является основной его задачей. Все остальные пустые обвинения будут модерироваться строго в соответствиями правилам форума.[/quote]
Т.е. Вы хотите сказать, что это нормальное явление? Что зависает одна из возможностей роутера - а именно возможность его настройки?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение
2016-10-10 14:24:47
Вы отправили форму 30 сентября, прошло чуть более рабочей недели, при этом приходится учитывать национальные китайские праздники с 1 по 6 октября включительно.
Сейчас праздники закончены, разработчики очень внимательно изучают присланные вами данные. Надеюсь на понимание.
[quote]Вы хотите сказать, что это нормальное явление? Что зависает одна из возможностей роутера - а именно возможность его настройки?[/quote] Вы передёргиваете смысл моей фразы. Нет, я не считаю нормальным эту проблему но и не считаю её "кучей геммороя и проблем", из-за которой "одно разочарование". В сетевом оборудовании встречаются и более серьёзные проблемы, чем рассыпание интерфейса настройки, имхо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение
2016-10-28 12:01:51
Очень интересно. Появилась бета прошивка и это уже что то. Буду тестировать, если будут глюки- отпишусь в саппорт. Я уже даже смирился с тем фактом, что интерфейс расползается, и полностью падает(становится недоступным). Мне например понадобилось сейчас порт пробросить, а интерфейс не работает, по телнету тоже не подключается (доступ по телнету открыт), приходится лезть на антресоль чтобы перезапустить маршрутизатор... Также я заметил еще странность: когда начинает расползаться веб интерфейс, можно попробовать подключится по телнету и если подключится- выполнить перезагрузку (аля sys reboot, но могу ошибаться)- это уже что то, но вот если ты вообще не можешь получить доступ к веб интерфейсу (то есть просто страница недоступна) - пропадает доступ и к телнету.
Лично у меня данная железка стоит дома, в 2х конторах стоят er6120 и работают как часы, в любой момент можно подключится и сделать что нужно, поэтому считаю, как и предыдущие ораторы, что это стандартная фича и должна работать как часы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение
2016-10-29 07:08:22
[quote="Goodwin"]Вы отправили форму 30 сентября, прошло чуть более рабочей недели, при этом приходится учитывать национальные китайские праздники с 1 по 6 октября включительно.
Сейчас праздники закончены, разработчики очень внимательно изучают присланные вами данные. Надеюсь на понимание.
[quote]Вы хотите сказать, что это нормальное явление? Что зависает одна из возможностей роутера - а именно возможность его настройки?[/quote] Вы передёргиваете смысл моей фразы. Нет, я не считаю нормальным эту проблему но и не считаю её "кучей геммороя и проблем", из-за которой "одно разочарование". В сетевом оборудовании встречаются и более серьёзные проблемы, чем рассыпание интерфейса настройки, имхо.[/quote]
Да вы правы, проблема c веб интерфейсом это пол беды (и бывают более серьезные проблемы , о чем поведаю вам ниже) , ведь после того как пропадает веб интерфейс , через некоторое время пропадает и возможность подключатся к устройству по телнет !!! и устройство становится уже не управляемым :o :o :o и что самое главное, спустя какое то время пропадает интернет от всех провайдеров, оно зависает намертво :!: :!: :!: Я вас очень прошу помогите пожалуйста всем пользователям этого маршрутизатора , TL-R480T+ так то очень хорошая моделька ,вот добавить бы ему стабильности , цены бы ему не было.

Красный шрифт, предупреждение +1
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение
2016-10-29 07:15:15
Как временное решение проблемы может получится сделать бета версию прошивки и включить в нее такую функцию : таймер перезагрузки ( чтоб например запрограммировать его на ежедневную перезагрузку в 12 ночи ) :?:
Если это невозможно сделать или очень проблематично , то тогда подскажите как автоматизировать через скрипт перезагрузку по телнет. :?:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение
2016-10-31 09:16:05
[quote="Sergey076"]и что самое главное, спустя какое то время пропадает интернет от всех провайдеров, оно зависает намертво][/quote] Обратитесь в сервисный центр.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Разползается Web интерфейс, сбрасывает соединение
2016-11-02 21:12:21
[quote="Goodwin"][quote="Sergey076"]и что самое главное, спустя какое то время пропадает интернет от всех провайдеров, оно зависает намертво][/quote] Обратитесь в сервисный центр.[/quote] Сдали, ждем ответа из СЦ ,на время вязли у партнеров TL-ER6020 ( уже третьи сутки пашет без проблем ) версия прошивки 150416 :arrow:
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме