Нужен большой угол луча и хорошая прокачка

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нужен большой угол луча и хорошая прокачка

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нужен большой угол луча и хорошая прокачка
Нужен большой угол луча и хорошая прокачка
2017-02-08 22:31:02
Название темы: Нужен большой угол луча и хорошая прокачка
Режим работы: Точка доступа
Описание проблемы: На данный момент из окна квартиры стоит раздает CPE210. Принимают 2 аналогичных станции на расстоянии 500 метров. Есть желание добавить еще одного клиента но думаю не хватит мощности и угла антенны (клиент правее на 60°). Необходимо ли менять раздающую? смотрю в сторону WBS210. На нее можно накрутить 2 внешние антенны.
Если накрутить 2 направленные антенны и развернуть их в разные стороны, будет ли нормально или нужна одна "широкая"?? И вообще, раз есть такие антенны то есть ли смысл в наружных ТД? Я ведь могу поставить обычную ТД на подоконник, накрутить на нее те уличные антенны и получить раздающую на километры пушку? И почему пишут что CPE ни с чем другим работать не будет?
Вообщем грубо говоря - есть 3 или больше CPE210 стоящие раздельно на удалении 500-600м. градус по горизонтали между самыми удалёнными около 90° посоветуйте как мне накормить их стабильным соединением.
И еще одно. При включении maxtream скорость падает с 25 до 10 мб, при отключении возвращается. А по идее должно быть наоборот
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Нужен большой угол луча и хорошая прокачка
2017-02-08 23:18:36
если я беру WBS210 с какой антенной? Сектроной? Как мне ее устанавливать если нужна не дальность (500-700 метров) а ширина покрытия. Класть её набок?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1006

Ответы: 1

Статьи по теме