TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1
TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1
2020-05-29 19:24:59
Добрый день подскажите по устройству TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1 он привезен из польши, это означает что на нем прошивка и управление тоже будет на польском?


Смогу ли я прошить на русский или английский?
Я не нашел информации по (UN).

Если выбрать регион польша то там указано что прошивка V3 это последняя, значит это устройство новое/последняя модель?


Каким образом обновлять прошику с какого региона?

Я не нашел V4 значит это самая последняя модель?

Стоит ли ее приобретать?

Помогите, пожалуйста.

Спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1
2020-06-03 09:11:04
Приветствую.
Скорее всего прошивка на устройстве будет на английском языке, прошивки на Русском для данной модели не существует, у нас она продается так же с английским веб-интерфейсом.
Обычно региональные прошивки заблокированы от обновления на прошивки от другого региона, но как написал выше - прошивка с большой вероятностью на устройстве будет англоязычная.
3-я версия на данный момент последняя для данного устройства.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-SG1024DE (UN) Ver: 3.1
2020-06-04 10:19:25
[quote=Victor_93 post_id=77978 time=1591175464 user_id=7665] Приветствую.
Скорее всего прошивка на устройстве будет на английском языке, прошивки на Русском для данной модели не существует, у нас она продается так же с английским веб-интерфейсом.
Обычно региональные прошивки заблокированы от обновления на прошивки от другого региона, но как написал выше - прошивка с большой вероятностью на устройстве будет англоязычная.
3-я версия на данный момент последняя для данного устройства. [/quote]
Подскажите с какой страницы (региона) будет правильно обновлять прошику (при обновлении) на этом устройстве?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 798

Ответы: 2

Статьи по теме