Через сеть не могу войти на TL-SG1024DE

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Через сеть не могу войти на TL-SG1024DE

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Через сеть не могу войти на TL-SG1024DE
Через сеть не могу войти на TL-SG1024DE
2015-08-22 09:26:37
купил 2 шт таких же 8 портовок TL-SG108E, все нормально - через утилиту захожу и тд

24 портовок 3 штуки, настроил, тоже вроде бы все путем
но стоит только воткнуть в нее медь, которая приходит из вне - или вообще становится не видно свича через утилиту, или раза с 5го refresh видит, но подключаясь выдает сообщение:
timeout, no response from agent

или к примеру над 24 портовкой стоит такаяже 8 портовка easy smart(которую кстати видно и могу зайти), в 8 портовке торчит медь из вне, и ее видно.
а с 24 портовыми неразбериха

Причем клиенты работают, пингуются 1мс. Но свич с присвоенным ему IP, маска, шлюз пропадает, пингуется через раз и с ответом в полторы тысячи мс

Вопрос создателям\представителям
че за косяк?
почему нет обновленной прошивки как на 8 портовых
Что мне делать?
каджый стоит около 8 тысяч, а в итоге че...
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: Через сеть не могу войти на TL-SG1024DE
2021-02-16 09:35:39
Точно такая же проблема! Пока коммутатор подключен ТОЛЬКО к компу - всё прекрасно входит и настраивается. Стоит воткнуть его в локальную сеть, пинги пропадают и на вебморду зайти не получается.

5 с лишним лет прошло, проблема так и не решена. Может есть какая хитрая настройка, чтобы веб-сервер внутри коммутатора не раскорячивало?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Через сеть не могу войти на TL-SG1024DE
2021-02-16 16:24:59
Если проблема была, то она была бы решена т.к. делается это достаточно быстро. Напишите нам на support.ru@tp-link.com, укажите модель свитча, аппартную версию, версию прошивки, топологию сети и все методы диагностики, которые Вы применяли
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Через сеть не могу войти на TL-SG1024DE
2021-02-19 06:34:39
Написал на почту... Третьи сутки пошли. Ответа так и нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Через сеть не могу войти на TL-SG1024DE
2021-02-19 06:55:59
[quote=zhpaul post_id=81833 time=1613716479 user_id=68763] Написал на почту... Третьи сутки пошли. Ответа так и нет. [/quote] Попробуйте обратиться в поддержку через чат или на горячую линию и уточнить приходило ли им от Вас письмо и когда будет ответ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Через сеть не могу войти на TL-SG1024DE
2021-02-22 05:08:05
Конечно приходило. Т.к. они мне прислали ответ. Цитирую его здесь полностью...

тема письма - Спасибо за обращение в техподдержку [quote] Служба контроля качества
--------------------------------------------------------------------------------
Дорогой пользователь!

Нам очень важно узнать Ваше мнение о нашем сервисе технической поддержки. Пожалуйста, пройдите небольшой опрос для улучшения качества нашей работы:
[/quote]

Это всё.... про коммутатор ни слова.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Через сеть не могу войти на TL-SG1024DE
2021-02-22 07:49:26
[quote=zhpaul post_id=81881 time=1613970485 user_id=68763] Конечно приходило. Т.к. они мне прислали ответ. Цитирую его здесь полностью...

тема письма - Спасибо за обращение в техподдержку [quote] Служба контроля качества
--------------------------------------------------------------------------------
Дорогой пользователь!

Нам очень важно узнать Ваше мнение о нашем сервисе технической поддержки. Пожалуйста, пройдите небольшой опрос для улучшения качества нашей работы:
[/quote]

Это всё.... про коммутатор ни слова. [/quote]
Там номер тикета есть..
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2672

Ответы: 6

Статьи по теме