Не приходят уведомление о движении на мобильное приложение

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не приходят уведомление о движении на мобильное приложение

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не приходят уведомление о движении на мобильное приложение
Не приходят уведомление о движении на мобильное приложение
2023-02-27 21:03:45
Модель: VIGI NVR1016H  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки: VIGI NVR1016H(UN)_V1_1.0.2 Build 221020

Здраствуйте, такая проблема, у меня есть указанный регистратор и 11 камер а именно, (7штук)VIGI C340 1.0, (1штука)VIGI 540 1.0, (3 штуки)VIGI C400HP 1.0. Я пытаюсь допиться того чтобы при обнаружении движения мне на мобильное приложение VIGI приходило бы уведомление об движении с коротким клипом. Уведомление приходит только от камеры с моделью VIGI C400HP 1.0, остальные две модели камер VIGI C340 1.0, VIGI 540 1.0 не присылыют никаких уведомлений на телефон об движении, хотя у обоих моделей срабатыает звуковая и моргающая сигнализация, человек обнаруживается, но уведомление об этом с клипом не приходит в мобильное приложение как будто ничего и небыло. Подскжите данные модели не совместимы или что может быть не так ?

  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Не приходят уведомление о движении на мобильное приложение
2023-03-01 13:42:18

  @ValeriF 

 

Добрый день.

Уведомления включаются на каждой камере отдельно, проверьте настройки обнаружения и уведомления на камерах, которые не присылают push – уведомления.

  0  
  0  
#2
Опции