Maksim258LV0Не в сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-07-27 08:42:14
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<t>Не подскажите, как можно узнать IP адрес, маску подсети, шлюз, DNS-сервер точки доступа? Хочу попробовать вбить в CPE вручную.</t>
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-07-25 17:42:32
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<r><QUOTE>[quote]Ну Вам-то что говорят?[/quote]</QUOTE> Как я уже писал звонили три раза. Девушка оператор спрашивает не заработал ли интернет. Отвечаю, что к сожалению все по прежнему. Она говорит...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-07-25 14:49:02
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<r><QUOTE>[quote]Даже на смартфоне у столба не работает? Кто-то приезжал, проверял? Какой ответ дают? С трудом верится, т.к. УЦН в приоритете.[/quote]</QUOTE> Не знаю в каком УЦН приоритете но у...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-07-25 09:18:35
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<t>Главная проблема в том, что не подключается даже смартфон непосредственно около точки доступа. У меня CPE не работала с RostelecomUSS изначально как она появилась. Но пока работала RTWifi было все...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-07-24 14:37:05
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<r>[/quote]<br/> Такая же беда. 18 выкл RTwifi а точка ростелеком не работает. Тогда же и заявку на тех подружке оставил, вчера звонили с ростелеком уточнить какие проблемы <E>:-(</E> пока без...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-07-24 10:28:07
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<t>Здравствуйте. Такая ситуация. При подключении CPE 220 к RostelecomUSS в WAN IP адрес, маска посети, основной шлюз, DNS-сервер все по нулям. Соответственно переадресации на страницу авторизации...
0HELPFULS
12