Maksim258LV0Не в сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-08-13 20:01:05
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<t>Здравствуйте. Достал уже ростелеком нежелающий ремонтировать точку доступа. У родственника есть проводной интернет. Подскажите, реально ли, передать интернет на расстояние 800 метров с помощью...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-08-03 07:59:01
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<t>У нас в колхозе после многочисленных жалоб на невозможность подключиться к RostelecomUSS обратно включили RtWifi. Интересно это насовсем или временно пока RostelecomUSS не починят. Кто нибудь...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-07-31 14:38:23
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<r><QUOTE>[quote]у меня была такая же проблема, оставил заявку по телефону, через три дня починили, теперь все работает. [/quote]</QUOTE> Везет вам! У нас третью неделю чинят.</r>
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-07-27 15:23:40
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<r><QUOTE>[quote]Проклинать не надо, лучше в местном ЛТЦ найти человека, отвечающего за УЦН, попросить его приехать вместе с Вами и убедиться, что проблема есть, он, в свою очередь, свяжется с...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-07-27 13:39:53
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<r><QUOTE>[quote]А точка ваша, похоже некорректно настроена, и оттого, что вобьёте IP вручную, вряд ли что-то изменится.[/quote]</QUOTE> Да я это понимаю. Просто уже не знаю, что и делать, кроме как...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2018-07-27 12:12:49
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
<r><QUOTE>[quote]Элементарно. Авторизоваться под столбом с любого устройства и выписать данные из него))[/quote]</QUOTE> Так проблема как раз в том, что нет подключения даже под столбом. Съездил в...
0HELPFULS
12