KompozitLV1В сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Видеонаблюдение VIGI
2023-03-29 03:30:31
Re:Как без танцев с бубном вывести онлайн просмотр на телевизор?
Ещё одно пожелание: охватить весь спектр устройств умного дома. А то у меня уже три разных "Умных дома" на предприятии. Потому что, у кого-то есть СКУД, у кого-то умный домофон, у других нет, у...
0HELPFULS
Форумы/ Видеонаблюдение VIGI
2023-03-28 10:53:43
Re:Как без танцев с бубном вывести онлайн просмотр на телевизор?
А что на счёт приложения для андроид тв? У меня уже третий такой регистратор с 16 камерами на согласовании.
0HELPFULS
Форумы/ Видеонаблюдение VIGI
2023-03-16 12:01:09
Re:Как без танцев с бубном вывести онлайн просмотр на телевизор?
Нашёл одно непростое но всё же решение: На телевизор с андроид тв установить rdp client от майкрософт, оказывается он адаптирован под работу на андроид тв; (но тут придётся потанцевать, так как из...
0HELPFULS
Форумы/ Видеонаблюдение VIGI
2023-03-01 11:31:38
Re:Как без танцев с бубном вывести онлайн просмотр на телевизор?
Дак что? товарищи Иксперты, так и будете мне эту мантру толдычить, которая не является истинной, или всё же попробуем найти истинную истину? Как всё же сделать, чтобы видео было непрерывным? Уже всё...
0HELPFULS
Форумы/ Видеонаблюдение VIGI
2022-11-29 11:42:08
Re:Как без танцев с бубном вывести онлайн просмотр на телевизор?
@MinDmit у регистратора нету собственного вэб интерфейса, каким образом можно к нему подключиться по ip ? Онлайн просмотр нужен начальнику,чтобы контролировать рабочих, и ему нужен простой и удобный...
0HELPFULS
Форумы/ Видеонаблюдение VIGI
2022-11-29 07:51:10
Re:Как без танцев с бубном вывести онлайн просмотр на телевизор?
@MinDmit Дак не работает это так, как человек написал. Объясняю: я нахожусь в другом городе, в другой сети. На одном из компьютеров установил VIGI Security Manager. Вошёл со своим tp-link ID. Включаю...
0HELPFULS
12