Не могу подключить камеру

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Не могу подключить камеру

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу подключить камеру
Не могу подключить камеру
2012-04-16 08:22:03
Добрый день.

Первый раз когда я установил программное обеспечение камеры, маршрутизатор присвоил ip адрес камере. Через 10 минут настроек камера пропала из видимости маршрутизатора. Что я только не делал - и маршрутизатор переустанавливал, и камеру сбрасывал до заводских настроек, и вручную адрес прописывал, все безрезультатно. Обратившись к своему провайдеру узнал, что у камеры должен быть MAC адрес, без которого невозможно увидеть ее в сети.
Подключив камеру напрямую к провайдеру узнал что MAC адрес не виден, хотя на камере он указан. Бьюсь уже несколько дней и ничего не получается.

Прошу Вашей помощи.
  0      
  0      
#1
Опции
12 Ответить
Re: Не могу подключить камеру
2012-04-16 12:50:21
[quote="vaa7ru"]Добрый день.

Первый раз когда я установил программное обеспечение камеры, маршрутизатор присвоил ip адрес камере. Через 10 минут настроек камера пропала из видимости маршрутизатора. Что я только не делал - и маршрутизатор переустанавливал, и камеру сбрасывал до заводских настроек, и вручную адрес прописывал, все безрезультатно. Обратившись к своему провайдеру узнал, что у камеры должен быть MAC адрес, без которого невозможно увидеть ее в сети.
Подключив камеру напрямую к провайдеру узнал что MAC адрес не виден, хотя на камере он указан. Бьюсь уже несколько дней и ничего не получается.

Прошу Вашей помощи.[/quote]
Ответили на почту.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить камеру
2012-06-14 18:34:08
[quote="GPS"][quote="vaa7ru"]Добрый день.

Первый раз когда я установил программное обеспечение камеры, маршрутизатор присвоил ip адрес камере. Через 10 минут настроек камера пропала из видимости маршрутизатора. Что я только не делал - и маршрутизатор переустанавливал, и камеру сбрасывал до заводских настроек, и вручную адрес прописывал, все безрезультатно. Обратившись к своему провайдеру узнал, что у камеры должен быть MAC адрес, без которого невозможно увидеть ее в сети.
Подключив камеру напрямую к провайдеру узнал что MAC адрес не виден, хотя на камере он указан. Бьюсь уже несколько дней и ничего не получается.

Прошу Вашей помощи.[/quote]
Ответили на почту.[/quote]

У меня тоже пропала когда настраиваешь Wi-fi ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить камеру
2012-06-15 11:32:45
[quote="allinandrey"][quote="GPS"][quote="vaa7ru"]Добрый день.

Первый раз когда я установил программное обеспечение камеры, маршрутизатор присвоил ip адрес камере. Через 10 минут настроек камера пропала из видимости маршрутизатора. Что я только не делал - и маршрутизатор переустанавливал, и камеру сбрасывал до заводских настроек, и вручную адрес прописывал, все безрезультатно. Обратившись к своему провайдеру узнал, что у камеры должен быть MAC адрес, без которого невозможно увидеть ее в сети.
Подключив камеру напрямую к провайдеру узнал что MAC адрес не виден, хотя на камере он указан. Бьюсь уже несколько дней и ничего не получается.

Прошу Вашей помощи.[/quote]
Ответили на почту.[/quote]

У меня тоже пропала когда настраиваешь Wi-fi ?[/quote]
Отключить питание камеры, нажать ресет, удерживая ресет, включить питание, держать ресет сек 30.
После этого настройки должны сброситься на заводские, и заново подключите ее к роутеру.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить камеру
2012-06-17 10:04:49
[quote="Dmitriy"] Отключить питание камеры, нажать ресет, удерживая ресет, включить питание, держать ресет сек 30.
После этого настройки должны сброситься на заводские, и заново подключите ее к роутеру.[/quote]
Это я делал сразу как пропала сеть . Но все равно ее нельзя подключить по wi-fi она сразу теряет сеть..
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить камеру
2012-06-17 10:09:04
[quote="allinandrey"][quote="Dmitriy"] Отключить питание камеры, нажать ресет, удерживая ресет, включить питание, держать ресет сек 30.
После этого настройки должны сброситься на заводские, и заново подключите ее к роутеру.[/quote]
Это я делал сразу как пропала сеть . Но все равно ее нельзя подключить по wi-fi она сразу теряет сеть..[/quote]

Проблему ресет не решит!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить камеру
2012-06-18 12:21:40
[quote="allinandrey"][quote="allinandrey"][quote="Dmitriy"] Отключить питание камеры, нажать ресет, удерживая ресет, включить питание, держать ресет сек 30.
После этого настройки должны сброситься на заводские, и заново подключите ее к роутеру.[/quote]
Это я делал сразу как пропала сеть . Но все равно ее нельзя подключить по wi-fi она сразу теряет сеть..[/quote]

Проблему ресет не решит![/quote]
Если уровень сигнала нормальный и шифрование указываете верное, проблем быть не должно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить камеру
2012-06-29 22:41:29
[quote="Dmitriy"]Если уровень сигнала нормальный и шифрование указываете верное, проблем быть не должно.[/quote] Проблему решил скачав прошивку с официального сайта . В прошивки указана эта проблема.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить камеру
2012-07-03 08:59:13
[quote="allinandrey"][quote="Dmitriy"]Если уровень сигнала нормальный и шифрование указываете верное, проблем быть не должно.[/quote] Проблему решил скачав прошивку с официального сайта . В прошивки указана эта проблема.[/quote] Если Вы имеете ввиду прошивку TL-SC4171G_1.6.18P7_111209, то данная прошивка уже давно на сайте, и она не последняя. Насколько я знаю, это заводская прошивка в данный момент.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить камеру
2012-07-03 09:26:01
[quote="Dmitriy"][quote="allinandrey"][quote="Dmitriy"]Если уровень сигнала нормальный и шифрование указываете верное, проблем быть не должно.[/quote] Проблему решил скачав прошивку с официального сайта . В прошивки указана эта проблема.[/quote] Если Вы имеете ввиду прошивку TL-SC4171G_1.6.18P7_111209, то данная прошивка уже давно на сайте, и она не последняя. Насколько я знаю, это заводская прошивка в данный момент.[/quote] Купив в магазине, стояла старая очень старая походу первая я к чему написал, чтобы другие тоже видели.
Я думаю я не один такой многие люди берут, ставят и не заморачиваются с прошивками.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить камеру
2012-07-03 13:02:33
походу :)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 6700

Ответы: 12

Статьи по теме