Подключение/Сохранено.....

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Подключение/Сохранено.....

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Подключение/Сохранено.....
Подключение/Сохранено.....
2016-01-13 18:14:50
Аппаратная версия устройства: v1.0
Версия прошивки: 1.3.2 Build 20150907 Rel. 50509
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Ростелеком
Скорость по тарифу: 5 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: Кабель
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: да
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключение/Сохранено
В какой режим настраиваете точку?: AP
Ваша операционная система: Windows 7 64 bit
Уровень сигнала нужной сети: 2 палки

Здравствуйте. У меня CPE 210, подключен как точка доступа.Постоянно пропадает интернет. Пробовал менять и регион и каналы и ширину канала. Сначала работает 1 -3 часа, потом при подключении к точке пишет - подключение - сохранено - и все(. Помогает новая перенастройка, даже с прежними параметрами. Иногда включить/выключить восстанавливает связь.

Принимаю сигнал Asus RT-N 10E в режиме повторителя. Переодически пропадает сеть на 1-10 мин. Иногда помогает включить/выключить маршрутизатор. Подскажите как решить проблему.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Подключение/Сохранено.....
2016-01-24 14:00:55
Здравствуйте. У меня подобная проблема, но пропадает не тырнет, а такое впечатление, что точка стоит на поворотке и переодически сигнал пропадает на 5-10 минут, а затам восстанавливается. Причем весь и тырнет и LAN. Может влияет магистральный луч, который идет с вышки на Ивантеевку не знаю. Во всяком случае антирадары на него реагируют. Сейчас в больнице выйду буду пробывовать может изменить положение ТД. А кабель у вас какой на соединение с РОЕ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Подключение/Сохранено.....
2016-01-24 14:07:27
Для начала стоит убедиться, что сигнал с источника стабилен. То-есть понять суть проблемы. Это повторитель, или устройство до него вносит смуту...
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1491

Ответы: 2

Статьи по теме