Не работает режим ретрансляции TP-LINK CPE210

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не работает режим ретрансляции TP-LINK CPE210

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не работает режим ретрансляции TP-LINK CPE210
Не работает режим ретрансляции TP-LINK CPE210
2023-04-19 11:13:32
Модель: CPE210  
Аппаратная версия: V2
Версия прошивки:

Доброго времени, купил данную точку доступа, проблема: не могу ее настроить в режиме ретрансляции, стандартно выставляю параметры, подключаются к вайфай сети которую хочу ретранслировать, создается точка доступа, я к ней подключаюсь через телефон, выходит на телефоне сообщение "получение ip" и все потом происходит сброс и созданная вайфай вообще пропадает из списка доступных, но в pharos отображается как будто она работает. Пробовал её к разным вайфая сетям подключать и разные телефоны  к cpe210 подключал, результат один и тот же. Сделал фото с рабочего стола и телефона, приложил в архиве. Прошу помочь, все испробовал

Файл:
cpe210.rarСкачать
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Не работает режим ретрансляции TP-LINK CPE210
2023-08-18 10:04:39
Добрый день. Сеть к которой вы подключаетесь это сеть провайдера ростелеком? Какая у вас задача? по какой причине вы настраиваете режим повторителя?
  0  
  0  
#2
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 179

Ответы: 1

Статьи по теме