Камера не видна в сети после попытки настройки Wi-Fi.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Камера не видна в сети после попытки настройки Wi-Fi.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Камера не видна в сети после попытки настройки Wi-Fi.
Камера не видна в сети после попытки настройки Wi-Fi.
2012-12-28 08:30:03
Камера куплена в декабре с.г.

Камера нормально работала по Ethernet.
После ввода данных для подключения к сети Wi-Fi камера перестала подключаться к сети по кабелю.
Отнёс камеру в сервис-центр - восстановили.
Несколько суток камера использовалась по кабелю.
При повторной попытки "прописать" камеру в беспроводной сети камера опять перестала как-либо определяться в любой сети. На роуторе настройки DCHP для камеры определены.

Это уже не смешно!

Почему отдав деньги за товар я не имею возможности воспользоваться заявленными характеристиками?
Это явно системная ошибка!

Вопрос:
1. Устраним ли этот брак и кто может это решить?
2. Какая процедура возврата денег?


С уважением,

Георгий
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Камера не видна в сети после попытки настройки Wi-Fi.
2013-02-05 12:22:13
Объясняйте проблему в сервисном-центре. Если проблема действительно повторяется, то Вам выдадут нужное заключение о замене.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Камера не видна в сети после попытки настройки Wi-Fi.
2013-03-07 13:47:38
Здравствуйте. С данной проблемой и я столкнулся. У меня имеется две камеры, одна в офисе идеально работает по ви фи, а вторая дома при попытке настроить ви фи вообще потерялась в сети. И что удивительно не помогает reset. Как бы решить такую проблему.

P.S. Сервесный центр от меня 350 км, нет времени ее туда вести.

С уважением, Владимир.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Камера не видна в сети после попытки настройки Wi-Fi.
2013-03-18 09:59:03
Добрый день!

Хочу купить камеры TP-Link TL-SC3171G для видеонаблюдения. Сигнал хочу с них брать по WI-FI.

Скажите пожалуйста, на сколько хуже они передают изображение по WI-FI нежели чем по витой паре. Нет ли рассыпаний изображения, квадратиков или других подвисаний связанных с беспроводной связью. Другими словами по WI-FI все так же хорошо работает как по витухе, или нет?

P/S/ Никто не может немного видео с этой камеры прислать. Желательно дневную и ночную запись. Буду очень благодарен если скинете ссылку для скачивания в личку.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Камера не видна в сети после попытки настройки Wi-Fi.
2013-03-25 12:41:39
у камеры есть проблема с протоколом "Tkip", после настройки по wifi камера виснит и не приходит в сознание, reset не удаётся сделать, причина в прошивке, так как интерфейс wifi стартует первым, а потом стартует LAN порт, повиснув по wifi - ресет и LAN порт не
работают. Чтобы сделать reset камере нужно отключить питания роутера или точки доступа на которую настраивалась камера, а потом включить камеру и сделать reset или кнопкой или пл LAN порту, в сервис центрах могут не помочь так как камера не глючит на "AES" настройках и работает, после прошивки "Tkip" работает. Сам лично мучился пока не оснеило, в магазине только улыбались показывая что у них то работает :D
  1  
  1  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 6608

Ответы: 4

Статьи по теме