Добавление новых камер в CamGraba Lite IP System

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Добавление новых камер в CamGraba Lite IP System

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Добавление новых камер в CamGraba Lite IP System
Добавление новых камер в CamGraba Lite IP System
2017-01-25 13:46:34
Стоит ПО CamGraba Lite IP System в котором подключено 4 камеры TP-Link 2020 и ещё несколько моделей. Пробую подключить NC200 пишет не поддерживаемая модель, ставить новое ПО и перенастраивать на него все камеры особо желания нет, ставить его параллельно тем более.
Можно ли как то добавить поддержку новых камер в это ПО?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Добавление новых камер в CamGraba Lite IP System
2017-01-31 16:58:39
У новых камер серии NC совершенно другая утилита - TP-LINK Camera Control

Кроме того, для большинства камер серии NC существуют ссылки на видео-потоки, которые можно использовать для работы со сторонними приложениями, например iSpy. У "старых" камер тоже были rtsp ссылки, в руководствах пользователя.

Ссылки на видео-потоки для камер серии NC
http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=323&t=8742
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Добавление новых камер в CamGraba Lite IP System
2017-05-13 15:18:56
Тогда 2 вопроса можно ли в CamGraba Lite IP System добавлять камеры по видеопотоку.
TP-LINK Camera Control поддерживает старые камеры? И как можно добавить новые камеры в неё если они в другой сети.

Как я делал раньше пробрасываю на роутере порт пишу в ручную ip:порт записываю, ручного добавления камер в TP-LINK Camera Control я что-то вообще не нашёл.

И есть ли Рускоязычный интерфейс.

Суть вопроса как мне объеденить в 1 программе 2020/3230 камеры и новые камеры серии NC, чтобы не ставить "5 программ" на сервер под каждую серию.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Добавление новых камер в CamGraba Lite IP System
2017-05-24 16:04:43
старые камеры работают в старой утилите, NC-серия работает в TP-LINK Camera Control.
Обратной совместимости нет и не будет.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1739

Ответы: 3

Статьи по теме