NC 200 утерян доступ

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

NC 200 утерян доступ

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
NC 200 утерян доступ
NC 200 утерян доступ
2018-10-22 10:49:14
Добрый день, перешли по наследству от предыдущего хозяина 3 камеры nc200. Работают, висят, радуют глаз. Но, почтовый ящик, к которому они привязаны, мне недоступен. И пароль никому неизвестен. Камерами, через приложение в Андроиде пользуется мой подчинённый, и также не знает пароля, он скрыт под точками. Могу ли я как-то сбросить настройки и пароль с этих камер?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: NC 200 утерян доступ
2018-10-24 12:15:10
[quote=valeriya.lavrova post_id=68375 time=1540205354 user_id=55768] Добрый день, перешли по наследству от предыдущего хозяина 3 камеры nc200. Работают, висят, радуют глаз. Но, почтовый ящик, к которому они привязаны, мне недоступен. И пароль никому неизвестен. Камерами, через приложение в Андроиде пользуется мой подчинённый, и также не знает пароля, он скрыт под точками. Могу ли я как-то сбросить настройки и пароль с этих камер? [/quote] Приветствую,
На камерах есть кнопка reset, ее длительное нажатие приведет к полному сбросу настроек на устройстве. Но после этого вам нужно будет настроить устройства с нуля, т.е. подключить их к роутеру, добавить в облачный аккаунт и т.д.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1720

Ответы: 1