Не могу войти в настройки nc200

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу войти в настройки nc200

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу войти в настройки nc200
Не могу войти в настройки nc200
2019-11-10 19:22:58
Привет. Первоначально настроил две камеры по проводу с роутером. Установил на место, работает.
Захотел включить детектор зон и расширение wi-fi сигналов. А войти не могу пишу адрес 192.168.1.100 который вижу на смартфоне, ввожу на ноутбуке и хром(и ie) просит логин и пароль.
Ввожу логин admin а пароль тот который при настройке на смартфоне установил (по которому на сайт tp link iCloud вхожу пишет incorrect password. Пробовал пароль admin тоже самое. Не могу настроить зоны. Помогите
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не могу войти в настройки nc200
2019-11-11 10:56:22
[quote=Бронекрылок post_id=75142 time=1573413778 user_id=61373] Привет. Первоначально настроил две камеры по проводу с роутером. Установил на место, работает.
Захотел включить детектор зон и расширение wi-fi сигналов. А войти не могу пишу адрес 192.168.1.100 который вижу на смартфоне, ввожу на ноутбуке и хром(и ie) просит логин и пароль.
Ввожу логин admin а пароль тот который при настройке на смартфоне установил (по которому на сайт tp link iCloud вхожу пишет incorrect password. Пробовал пароль admin тоже самое. Не могу настроить зоны. Помогите [/quote]
имя пользователя - почта(если камеру привязали к TP-LINK Cloud).
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 813

Ответы: 1