P110 мониторинг напряжения и тока

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

P110 мониторинг напряжения и тока

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
P110 мониторинг напряжения и тока
P110 мониторинг напряжения и тока
2022-03-14 19:01:33 - last edited 2022-03-14 19:02:39
Модель: HS110  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки: 1.0.7 Build 210629 Rel.174901

Почему в P110 не предусмотрен мониторинг напряжения и тока? Это же так просто должно быть, вывести на экран итак известные данные. Я когда ее брал думал, опа, измерение мощности завезли, в отличие от P100, и пользуясь к тому моменту розеткой от яндекса думал что раз ватты меряет и даже складирует их по часам\дням\месяцам то напряжение и ток это ведь само собой разумеющееся, но не так все оказалось. И при этом я тогда (декабрь 2021) написал в поддержку что хочу быстрее увидеть эти данные на табло рядом с мощностью потребления, они же известны, надо лишь по доработать немного, я так думаю по крайней мере, привел сравнение с розеткой яндекса. Но воз и ныне там, более того поддержка теперь мне сказала что это даже не планируется. Я понимаю что это нужно не всем, но мне это очень желательно иметь в функционале, у меня в сети напряжение зимой летает от 220 до 150, и мне иногда важно знать что там в сети. И еще хочу напомнить, что P100 не брал как раз изза того что тогда у нее небыло запоминания прежнего состояния после отключения, косяк, исправили. С напряжением и током я тоже считаю косяк, но похоже разработчики не чешутся, и исправлять не собираются. На данный момент с ней все хорошо, вот только этого и нехватает до идеала, вроде все есть, да не все есть. Или может быть кто нибуть мне обьяснит реальные причины что вывод этих данных не планируется по какой то серьезной причине, потому что с моего дивана это видится как "лень поднимать зад". Че то так недоволен ситуацией что даже зарегался что бы написать это все. И почему нет этой модели в списке моделей при создании темы?

  6      
  6      
#1
Опции
2 Ответить
Re:P110 мониторинг напряжения и тока
2022-03-15 15:38:12
Добрый день. Функциональность Tapo будет постоянно расширяться т.к. это перспективная линейка, отзывы клиентов собираются и функции добавляются в порядке популярности постепенно. В данном случае мы, к сожалению, не можем что-то обещать, информацию о важных для Вас функциях устройства следует узнавать перед его покупкой.
  0  
  0  
#2
Опции
Re:P110 мониторинг напряжения и тока
2022-05-09 18:56:44

  @reaper_ru Добрый день. Поддержу предыдущего пользователя. Почему остальные производители умных розеток, даже более дешевого сегмента реализовали данный потенциал, а Вы не хотите? Микросхема что у Вас, что у конкурентов одна и та-же BL0937, она умеет замерять не только потребляемую мощность, но и напряжение и ток, проходящий через розетку.

Сделайте пожалуйста.  

  5  
  5  
#3
Опции

Информация

Поблагодарили: 6

Просмотры: 551

Ответы: 2

Статьи по теме