TP-Link TAPO C310 обрывает запись

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TP-Link TAPO C310 обрывает запись

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TP-Link TAPO C310 обрывает запись
TP-Link TAPO C310 обрывает запись
2022-05-17 09:59:53
Модель: Tapo C310  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки: 1.1.12

 Камера стала обрывать запись, как будто закончилось место на карте, хотя в настройках включена циклическая запись. Так же если выключить циклическую запись ,то показывает ,что карта памяти заполнена чуть болше половины. Если зайти в  "воспроизведение",то выпадает окно "нет записи".

Первым делом поменял карту памяти, но это не дало результата. Попробовал низакоуровневое форматирование на ПК -то же самое. Пробовал камеру перезагружать, сбрасывать настройки - результата нет. 

Версия прошивки 1.1.12 , обновлений камера не видит (но я точно знаю ,что есть версии более свежие).

Включил  режим диагностики, но как и куда послать файл, для рассмотрения не знаю. 

Уже не знаю как с это камерой бороться... Подскажите.  

  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: TP-Link TAPO C310 обрывает запись
2022-05-21 02:10:07
Я так понимаю, что помочь никто не может... Тогда другой вопрос - можно ли обновить, накатить занова прошивку через sd карту?
  0  
  0  
#2
Опции
Re: TP-Link TAPO C310 обрывает запись
2022-05-24 08:33:16

  @aBuaTop Уточните, как именно вы проверяете, что запись оборвалась? По скриншотам видно что пристуствуют записи когда сработал датчик движения. Также видно что вы выключили или включили циклическую запись. А что с файлами на самой карте памяти?

  0  
  0  
#3
Опции
Re: TP-Link TAPO C310 обрывает запись
2022-05-26 09:56:45 - last edited 2022-05-26 10:04:45

  @MinDmit на тайм лайне видно что в какой то момент запись идет , а потом пустое поле. При установке маркера воспроизведения на пустое поле кидает к ближайшей записи. 

В настройках включена  циклическая запись. 

На карте памяти вот такая картина

  0  
  0  
#4
Опции
Re: TP-Link TAPO C310 обрывает запись
2022-05-26 10:20:48

  @aBuaTop Проверьте правила расписания записи, вновь отключите и включите запись по обнаружению. Если это не поможет, то вы уже попробовали все возможные домашние варианты, дальше обращайтесь в сервисные центры: https://www.tp-link.com/ru/support/service-center/

  0  
  0  
#5
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 723

Ответы: 4

Статьи по теме