Tapo c310 есть проблемы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Tapo c310 есть проблемы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Tapo c310 есть проблемы
Tapo c310 есть проблемы
2022-08-07 17:20:14 - last edited 2022-08-07 17:47:20

1. Поставил на постоянную запись камеру, а как посмотреть что она записала? С мобильного приложения нельзя? Я захожу  в воспроизведение и память а там только события которые реагировали на движения, маленькие ролики почему так? . \

2.  Когда просматриваешь ролик с движением в кадре, как его скачать, надо записать самому определенный момент с него? . То что я записал у меня не воспроизводится на honor 7a pro, через vlc player воспроизводится. Причем приложение tapo показывает событие записанное с двжиением, но когда обрезал то что хотел скачать уже не воспроизводится даже в самом приложении tapo .

3. не работают push уведомления, я нахожусь в одной wi fi сети с камерой, при настройке вылезали сообщения что у этой сети нет доступа в интернет но я подождал и всё заработало, камера появилась в приложении и доступ к ней. 

4. Вынул флешку вставил в телефон, порылся в файлах но не нашел прямой записи, постоянной которую я включал, где они сохраняются? Еще телефон определил флешку как полностью забитую на 62 гига из 64, а камера определяет флешку как свободную и использует её. Флешка kingston MicroSDXC 64Gb Class 10 UHS-1 U1  Kingston,Canvas Select Plus, куплена в проверенном магазине

Камера версии v1

  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re:Tapo c310 есть проблемы
2022-08-08 15:56:55

  @Artem333444 Здравствуйте.

1. Как именно Вы настроили камеру? Можете прислать скриншот? Записываете в облако или на флешку? Обычно все записи можно посмотреть из приложения.
2. Скачать на телефон можно с помощью кнопки Запись в разделе Воспроизведение. Нужно перезаписывать запись в реальном времени, в режиме просмотра.

3. Доставка уведомлений не зависит от того, находитесь Вы в одной сети с камерой или нет. А вот наличие интернета на роутере на это влияет. Если интернета на роутере не было в какой-то момент, то камера и не могла до Вас достучаться.

4. См. пункт 1

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Tapo c310 есть проблемы
2022-08-08 15:56:56

  @Artem333444 Здравствуйте.

1. Как именно Вы настроили камеру? Можете прислать скриншот? Записываете в облако или на флешку? Обычно все записи можно посмотреть из приложения.
2. Скачать на телефон можно с помощью кнопки Запись в разделе Воспроизведение. Нужно перезаписывать запись в реальном времени, в режиме просмотра.

3. Доставка уведомлений не зависит от того, находитесь Вы в одной сети с камерой или нет. А вот наличие интернета на роутере на это влияет. Если интернета на роутере не было в какой-то момент, то камера и не могла до Вас достучаться.

4. См. пункт 1

  0  
  0  
#3
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 261

Ответы: 2

Статьи по теме