Камера C100 перестала записывать

Камера C100 перестала записывать

Камера C100 перестала записывать
Камера C100 перестала записывать
2024-05-20 04:40:42 - last edited 2024-05-20 04:47:49
Модель: Tapo C100  
Аппаратная версия:
Версия прошивки: 1.3.9

Здравствуйте камера C100 перестала записывать на карту.  Периодически возникает ошибка:

 

 

Интернет-соединение хорошее. Сама камера норм настроена. Работает в реальном времени.

 

Карта полностью забита. Но старые записи не удаляются. Циклическая запись включена. Перезагрузка камеры не помогает. Удаление и установка камеры не помогает. Карту вынимал, протирал, вставлял. Не помогает. У камеры последняя самая актуальная прошивка.

 

Скрины работы карты прилагаю:

 

 

 

 

Подскажите, как починить запись на карту?

  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re:Камера C100 перестала записывать
2024-05-24 07:57:34

  @Znanie_31 Приветствую.

 

Периодически возникает ошибка: Сетевое соединение не стабильно.

 

Это соединение стоит учитывать полностью. Речь идёт не только о том как на вашем скриншоте соединён ваш смартфон с вышкой сотового оператора, но и как роутер камере предоставляет интернет. Поэтому проверьте соединение не только телефоном. Однако ещё вы можете попробовать просматривать изображение через wi-fi. Дополните пожалуйста эти проверки и опишите как вы проверяли остальные соединения. Примеры я привёл выше. Камеру можно перенастроить на другие сети чтобы проверить её работу. 

 

Карта полностью забита. Но старые записи не удаляются. Циклическая запись включена. Перезагрузка камеры не помогает. Удаление и установка камеры не помогает. Карту вынимал, протирал, вставлял. Не помогает. У камеры последняя самая актуальная прошивка.

 

Записи на карте памяти и не будут удаляться, в момент когда форматируется карта памяти, если вы её вставите в ПК и посмотрите, то она уже будет заполнена. Потому что пространство полностью резервируется под запись заранее, а потом в это пространство пишется картинка. Поэтому вы могли не учесть этого и увидя одни и теже файлы счесть, что записи в них не меняются. Дополните пожалуйста, как вы проверяли запись/перезапись по подробнее.

 

Подскажите, как починить запись на карту?

 

https://www.tp-link.com/ru/support/faq/2749/

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Камера C100 перестала записывать
2024-05-24 08:10:46

  @MinDmit я не знаю, что ответить и дополнить. Максимально всё изложил. Без записи (в реальном времени) камера норм работает. Вероятно, соединение тут ни причём.

 

Повторюсь, не идёт запись на карту. В последнем скриншоте (в первом сообщении) чётко видно, что запись не идёт. Прикладываю ещё скриншот по дням. Там видно, что уже несколько дней нет записи. Я карту не вставлял в ПК и не форматировал. Старые записи должны удалятся, новые появляться. Но этого не происходит.

 

  0  
  0  
#3
Опции
Re:Камера C100 перестала записывать
2024-06-14 16:28:16

  @Znanie_31 Добрый день. Попробуйте отформатировать карту памяти на ПК и также сделайте проверку карты памяти по инструкции https://www.tp-link.com/ru/support/faq/2592/

  0  
  0  
#4
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 234

Ответы: 3

Статьи по теме