UstonLV0Не в сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-06-02 07:55:15
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<r><QUOTE author="Hideo">[quote="Hideo"]<QUOTE author="Uston">[quote="Uston"]В общем, если есть оборудование то можно попробовать.[/quote]</QUOTE> Оборудование придется закупать. Вот и спрашиваю....
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-06-02 05:54:43
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<r><QUOTE author="Hideo">[quote="Hideo"]А что лучше будет? Поставить между ними ретранслятор или рефлектор на вторую точку повесить?[/quote]</QUOTE> Я думаю, что ретранслятор не помешает. Более...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-06-02 05:14:46
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<t>У меня не много другие данные по этому кабелю.<br/> Потери 2.6 дБ при 2ГГц. Но это не существенно.<br/> В общем, кабель пойдет. Пробуйте линк на 2 внешние антенны. Внутренние антенны желательно...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-06-02 04:41:53
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<t>TL-ANT24EC3S это удлинитель а не кабель.<br/> Что они там поставили, не понятно. Думаю, что это не луший вариант но и не худший.<br/> Тем более что на 3 метрах особо больший потерь не будет.</t>
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-06-02 04:27:02
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<r><QUOTE author="Hideo">[quote="Hideo"]А что если к второй точке так же приделать рефлектор. Это поможет? Я конечно далеко не профи, но мне кажется для стабильного моста точки должны видеть друг...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-06-01 17:37:31
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<r><QUOTE author="Hideo">[quote="Hideo"]Возможно дело в настройках. Подскажите, что не так. [/quote]</QUOTE> Нет. Это не настройки, а прохождение сигнала.<br/> Если не лезть в дебри, то оно зависит...
0HELPFULS