UstonLV0Не в сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-05-28 18:22:34
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<r><QUOTE author="WAJIM">[quote="WAJIM"]<QUOTE author="Uston">[quote="Uston"]Читаю мануал. Точка доступа поддерживает три рабочих режима: AP Client Router <br/> (клиентская точка доступа), AP Router...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-05-28 17:16:03
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<t>Уровень сигнала у AP 31dbm.<br/> Ухожу с наладонником в другое помещение где уровень сигнала 72 dbm.<br/> Уровень сигнала упал более чем в 2 раза.<br/> Включаю вторую точку настроенную в режиме...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-05-28 16:22:00
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<r><QUOTE author="WAJIM">[quote="WAJIM"]<QUOTE author="Uston">[quote="Uston"]В последнем универсальном режиме вторая точка в обще не видит точку AP.[/quote]</QUOTE> Она и не должна видеть, т.к....
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-05-28 15:56:18
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<t>Попробовал. <br/> В последнем режиме универсального ретранслятора вторая точка в обще не видит точку AP.<br/> Наверное можно уже сделать вывод.<br/> То, что я задумал не выйдей.<br/> Думаю, что...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-05-28 14:20:05
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<r><QUOTE author="WAJIM">[quote="WAJIM"]<QUOTE author="Uston">[quote="Uston"]Может нужно поменять всю подсеть второй точки?[/quote]</QUOTE> Нет, все точки должны быть в одной с ротуреом...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2013-05-28 14:06:38
Re: Настройка точки доступа в различные режимы работы
<t>Может нужно поменять всю подсеть второй точки?<br/> В данном случае я ни чего не менял.</t>
0HELPFULS