aureole86LV3В сети
Подписки: 2Подписчики: 1
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By Satfall Monday

Нету соединения по Wi-Fi с интернетом Archer AX55 Pro

Всем привет! Надоело уже искать, видимо, проблема у меня с роутером явно не типичная... В общем, если кто сталкивался, подскажите как решили? Проблема в следующем: два месяца пользовался роутером без
Форумы/ Сетевые адаптеры
By VipioVlad неделю назад

Устройства не подключаются к вай-фаю, который раздал через утилиту

Всем привет. Ребят, помогите, пожалуйста. В чем может заключаться проблема подключения телефона к вай-фаю, который раздаётся через утилиту usb-адаптера? Можно ли подобную проблему как-то обойти? Или э
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By Fadin 2 недель назад

Скорость передачи данных слетает на 100 мбит на одном из портов.

Добрый день. Возникла проблема с ограничением скорости подключения на одном из ПК. К роутеру через UTP подключены два ПК, на одном скорость подключения в настройках роутера отображается как 1000мбит н
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By _Home-45_ 3 недель назад

Не доходит интернет до роутера

Здравствуйте, я приобрел роутер tp-link Archer c80, при попытке настроить роутер, в настройках мне не выдает моего обслуживающего оператора и соответственно интернет к роутеру не приходит, в чем может
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By StarDim 3 недель назад

TL-WR840N проблема в режиме усилителя

Добрый день! Нужна помощь... Роутер TL-WR840N Ver:4, при выборе режима работы "Усилитель Wi-Fi сигнала" после настройки и попытке сохранить изменения, происходит ошибка... Ошибка кода: 9806 Неизвестна
Форумы/ Облачные камеры
By Maks555 2024-04-26 08:08:02

Общий доступ

Добрый день подскажите пожалуйста, как сделать общий доступ для камеры tapo c200 . На вкладке общий доступ просит ввести tp link id, ввожу свой. Но ничего не получается.
123...