Не могу подключить Remote Server

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу подключить Remote Server

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу подключить Remote Server
Не могу подключить Remote Server
2012-10-29 14:31:19
Друзья! Хочу указать один из компьютеров в нашщей локальной сети в качестве сервера хранения записей видео файлов с камер. При настройки Remote Server IP Surveillance Playback System пишет сервер не найден. Такое впечатление, что роутер блокирует 5160 порт. Что делать? Что делаю не так?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Не могу подключить Remote Server
2012-10-30 07:47:07
[quote="Mirson"]Друзья! Хочу указать один из компьютеров в нашщей локальной сети в качестве сервера хранения записей видео файлов с камер. При настройки Remote Server IP Surveillance Playback System пишет сервер не найден. Такое впечатление, что роутер блокирует 5160 порт. Что делать? Что делаю не так?[/quote] Если Вы имеете в виду Remote Server в Playback system, то это абсолютно не то. Здесь Вы указываете сервер, к которому нужно подключаться, чтобы смотреть видео. Я бы через ftp client делал.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить Remote Server
2012-10-30 09:28:38
Получается камеры могут писать только по FTP? Поддержка Самбы нет?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу подключить Remote Server
2012-11-02 07:44:51
[quote="Mirson"]Получается камеры могут писать только по FTP? Поддержка Самбы нет?[/quote] Нет.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2909

Ответы: 3