Розетка перестала быть доступной через Internet

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Розетка перестала быть доступной через Internet

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Розетка перестала быть доступной через Internet
Розетка перестала быть доступной через Internet
2017-03-31 07:53:55
День добрый!
Внезапно розетка перешла в режим Local WI-FI only и ей невозможно управлять дистанционно за пределами домашнего wi-fi. Сброс делал, настраивал заново. Переключатель Remote Control включается, но толка 0. В чем может быть проблема?
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: Розетка перестала быть доступной через Internet
2017-03-31 12:05:59
Какой версии на данный момент ваше приложение KASA? Попробуйте удалить в приложении розетку и добавить ее в облако заново. На следующей неделе должно выйти обновление для KASA, проверьте исправится ли проблема на нем.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Розетка перестала быть доступной через Internet
2017-04-05 20:45:33
Пришло в себя после переустановки розетки и приложения.
Спасибо
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Розетка перестала быть доступной через Internet
2018-04-28 15:11:08
Приобрел Tp-Link HS110 Ver: 3.0
Находится только в локальной сети, обновляться не хочет!
Выключал включал, сбрасывал, удалял - результат один.

Как обновить и заставить работать через интернет?!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Розетка перестала быть доступной через Internet
2018-04-28 16:15:09
[quote="nervotrep"]Приобрел Tp-Link HS110 Ver: 3.0
Находится только в локальной сети, обновляться не хочет!
Выключал включал, сбрасывал, удалял - результат один.

Как обновить и заставить работать через интернет?![/quote]
Сейчас проблема с облаком связана с блокировкой РКН.
Я обращался по телефону в службу поддержки TP-Link (облачное управление в Tether не работает), так там сказали что РКН заблокировал пул ip-адресов которые отвечают за облачные функции.
И поддержка уже решает данную проблему, так что тут остается только ждать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Розетка перестала быть доступной через Internet
2019-02-06 09:44:26
[quote]Та же проблема. В декабре настроил, все работало хорошо. Неделю назад розетка перестала соединяться с облаком. Все переустанавливал, перенастраивал. При попытке нажать Remote Control вылезает "Your device has no internet", хотя, естественно, интернет есть. Может можно что-то сделать с этим? [/quote] Я выяснил, у нас на предприятии сеть модерируется, соц. сети и многие другие сайты заблокированы. Сейчас вышло обновление. Они готовы добавить нужный ip адрес в белый список, но как узнать его я не представляю :(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Розетка перестала быть доступной через Internet
2019-02-08 17:50:00
[quote=Niteo post_id=70698 time=1549446266 user_id=57603] [quote]Та же проблема. В декабре настроил, все работало хорошо. Неделю назад розетка перестала соединяться с облаком. Все переустанавливал, перенастраивал. При попытке нажать Remote Control вылезает "Your device has no internet", хотя, естественно, интернет есть. Может можно что-то сделать с этим? [/quote] Я выяснил, у нас на предприятии сеть модерируется, соц. сети и многие другие сайты заблокированы. Сейчас вышло обновление. Они готовы добавить нужный ip адрес в белый список, но как узнать его я не представляю :( [/quote] Можно выполнить комманду ping до этого адреса, там будет ip. А какое у вас устройство ?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2607

Ответы: 6

Статьи по теме