Лампа TP-Link LB110 шумит

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Лампа TP-Link LB110 шумит

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Лампа TP-Link LB110 шумит
Лампа TP-Link LB110 шумит
2018-12-02 19:26:29
При выставлении не полной яркости отчетливо слышен звук трансформатора или чем там оно напичкано, но электрический звон слышен очень даже хорошо. Особенно, если вечером решил почитать под этой лампой с яркостью не 100%, я к тому что при 1 и 100% шума нет, а вот при любой другой настройке слышен звон.

Вопрос вот в чем, это нормально или брак и можно нести обратно в магаз?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Лампа TP-Link LB110 шумит
2018-12-08 16:00:19
[quote=SMART3000 post_id=69269 time=1543778789 user_id=56461] При выставлении не полной яркости отчетливо слышен звук трансформатора или чем там оно напичкано, но электрический звон слышен очень даже хорошо. Особенно, если вечером решил почитать под этой лампой с яркостью не 100%, я к тому что при 1 и 100% шума нет, а вот при любой другой настройке слышен звон.

Вопрос вот в чем, это нормально или брак и можно нести обратно в магаз? [/quote]
Я поискала в интернете информацию по вашему вопросу, это связано именно с конструкцией устройства, в лампах используется диммер (электронное устройство, предназначенное для изменения электрической мощности (регулятор мощности)), он может издавать звуки, и судя по всему, у других производителей эта проблема также актуальна. Если для вас это критично, вы можете написать на почту технической поддержки support.ru@tp-link.com

https://blog.1000bulbs.com/home/why-do-my-lights-hum
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1262

Ответы: 1

Статьи по теме