Не получается сделать общий доступ к камере Tapo C520WS

Не получается сделать общий доступ к камере Tapo C520WS

Не получается сделать общий доступ к камере Tapo C520WS
Не получается сделать общий доступ к камере Tapo C520WS
2024-01-26 16:37:25
Модель: Tapo C320WS  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки: 1.2.5 Build 231109 Rel.36811n

Здравствуйте!

 

У меня камера Tapo C520WS в шапке в названии модели указал Tapo C320WS т.к. там нет моей камеры.

 

Как сделать общий доступ к камере?

 

Пытаюсь сделать через приложение на телефоне Tapo, не получается: 
 в строке, где написано введите TP-Link ID, ввожу свою почту, потом нажимаю на кнопку "Общий доступ"

 

После этого появляется следующее сообщение: "Невозможно открыть общий доступ с этим TP-Link ID, который управляет этим устройством"

 

Что я делаю не так?

Что нужно сделать для создания общего доступа?

  1      
  1      
#1
Опции
2 Ответить
Re:Не получается сделать общий доступ к камере Tapo C520WS
2024-01-26 18:47:09

  @Sergey-_M1 На этой странице где вы пытаетесь сделать общий доступ,синем цветом написано,что такое TP link id,нажмите на эту строчку должна открыться подробная инструкция как сделать общий доступ,в крации,регаете там где делали свой TP link id,новую учётную запись на имэил который будет для общего доступа,на почту приходит письмо подтверждения,потом заполняете этот имэил в строке общего доступ и на телефон где установлено приложение Tapo и восшедшим под зарегоным новым имэйлом приходит приглашение,вы его принимаете.В крации как то так.

  1  
  1  
#2
Опции
Re:Не получается сделать общий доступ к камере Tapo C520WS
2024-01-29 15:50:17

  @Sergey-_M1 Нельзя дать доступ на аккаунт, у которого и так полный доступ. Дать можно другому, у кого не полный. Это будет другой Tp-Link ID

  4  
  4  
#3
Опции

Информация

Поблагодарили: 1

Просмотры: 197

Ответы: 2

Статьи по теме