Если отключить модем 3G от MR3420 и вставить в USB компа

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Если отключить модем 3G от MR3420 и вставить в USB компа

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Если отключить модем 3G от MR3420 и вставить в USB компа
Если отключить модем 3G от MR3420 и вставить в USB компа
2012-10-01 21:02:05
Аппаратная версия устройства: Ver.1.2
Версия прошивки: V1_120523
Ваша страна: Россия
Название провайдера: MTC
Скорость по тарифу: 5 Мбит/с
Ваша операционная система: Wndows7
Антивирусные программы и фаерволы: Dr.Web Security Space 7.0.1


Если отключить модем 3G от MR3420 и вставить в USB компа то нет соединения модема 3G пока не выключишь в центре управлениями сетями адаптор LAN.
Но в это время я по сети смотрим фильмы и приходиться отключать адаптор ради интернета .
Нельзя ли в настройках веб-интерфейсе MR3420 как то исправить ?
Иногда скорость 3G лучше когда не в маршрутизаторе вставлен. Покупка второй сетевой карты что то даст ?
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Если отключить модем 3G от MR3420 и вставить в USB компа
2012-10-02 09:34:05
[quote="noknok"]Аппаратная версия устройства: Ver.1.2
Версия прошивки: V1_120523
Ваша страна: Россия
Название провайдера: MTC
Скорость по тарифу: 5 Мбит/с
Ваша операционная система: Wndows7
Антивирусные программы и фаерволы: Dr.Web Security Space 7.0.1


Если отключить модем 3G от MR3420 и вставить в USB компа то нет соединения модема 3G пока не выключишь в центре управлениями сетями адаптор LAN.
Но в это время я по сети смотрим фильмы и приходиться отключать адаптор ради интернета .
Нельзя ли в настройках веб-интерфейсе MR3420 как то исправить ?
Иногда скорость 3G лучше когда не в маршрутизаторе вставлен. Покупка второй сетевой карты что то даст ?[/quote]
Не вижу здесь абсолютно, на что могут повлиять настройки роутера. Все вопросы идут относительно настроек ОС.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Если отключить модем 3G от MR3420 и вставить в USB компа
2012-10-05 06:42:05
[quote="Dmitriy"]
Не вижу здесь абсолютно, на что могут повлиять настройки роутера. Все вопросы идут относительно настроек ОС.[/quote]
Dmitriy Дорвался до компа и Ваше сообщение меня порадовало. Думал что дело в роутере . И жалел что придется сменить, так как меня очень устраивает этот маршрутизатор. Теперь ясно и гора с плеч. Уфф.Спасибо ! :D
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1337

Ответы: 2

Статьи по теме