Deco

Обсуждение вопросов, связанных с Mesh-системами Deco.
Deco

Теги

Этикетка

Добрый день. Имеется комплект Deco P9 из 3-х устройств, которые установлены в бревенчатом доме 150 кв. м и управляются Deco X50 Outdoor. Они выдают хорошую скорость и уровень сигнала отличный во всём
Бесшовная сетьПредложение по улучшению
By maliden · Latest post Вчера by Raptide
2Поблагодарили
660Просмотры
14Ответы
Здравствуйте! У меня не очень глубокие познание в wi-fi роутерах. Опишу проблему как смогу, помогите пожалуйста. - Поставил в квартире deco M5 mesh система (3 устройства). Устройства в диапазоне 5ГГц
Режим Точки доступаDeco
By water1 · Latest post Вчера by Ame_ru
0Поблагодарили
54Просмотры
1Ответы
Здравствуйте, сеть Deco, состоящий из трех точек. Через мобильное приложение пришло уведомление о новой прошивке, после запуска обновления вся сеть перезагрузилась, и одна точка перестала видеться в с
By DavSum · Latest post Tuesday by DavSum
0Поблагодарили
64Просмотры
2Ответы
Добрый день. У меня такая задачка: есть у меня три комнаты, между которыми плохенькое соединение по 5гц WiFi. В комнате 1 находится точка входа интернета и роутер Archer AX10. Наличие роутера в комнат
By cherryketchup · Latest post неделю назад by reaper_ru
0Поблагодарили
71Просмотры
3Ответы
Большая квартира, 150м2. Планировалось поставить в трех точках deco x90, две поставил все прекрасно. Можно в третью точку поставить x10 будет ли она дружить?
By Leitoobn · Latest post неделю назад by reaper_ru
0Поблагодарили
41Просмотры
1Ответы
Добрый день. У меня есть 3 Deco X20, выстроенных "в линию". К основному Deco 1 подключается устройство 2, а к устройству 2 подключается устройство 3. И вот это третье Deco периодически теряет связь со
By Hydrographer · Latest post 2 недель назад by Ame_ru
0Поблагодарили
135Просмотры
5Ответы
Доброго времени суток,деревянный дом, имею 3 банки подключены между собой по wi fi,днём все прекрасно работает,утром просыпаемся и 2 банки все время не в сети,приходиться из розетки их вытащить,тогда
By Mitia_1987 · Latest post 3 недель назад by Mitia_1987
0Поблагодарили
126Просмотры
3Ответы
Несколько устройств (одни и те же) постоянно отваливаются от WI fi сети, переодичности нет, то весь день работают нормально, то за 20 минут 5 раз отвалятся. Подключение к сети в этот момент есть, дост
By MadMax5311 · Latest post 3 недель назад by reaper_ru
0Поблагодарили
188Просмотры
7Ответы
Всем привет. Подскажите пожалуйста как мне спарить их в единую mesh систему, кинетик поддерживает режим mesh как мне к нему или наооброд от него подсоединить deco? ну чтобы материнский роутер кинетик
Бесшовная сеть
By Vainer999 · Latest post 2024-05-24 14:56:01 by Ame_ru
0Поблагодарили
81Просмотры
2Ответы
Здравствуйте при переключении как точки доступа точки не устойчиво работают то красная горит то зеленая при это интернет скорость входящея немного меньше чем если онавная точка а исходящея то вообще н
Режим Точки доступаБесшовная сетьПредложение по улучшению
By Mesh723 · Latest post 2024-05-17 08:53:52 by reaper_ru
0Поблагодарили
219Просмотры
8Ответы
123...
123...