Deco

Обсуждение вопросов, связанных с Mesh-системами Deco.
Deco

Теги

Этикетка

Господа, как настроить VPN на Deco X60 (два устройства)?
0Поблагодарили
10Просмотры
0Ответы
Здравствуйте! У меня имеется три Deco X20 с разными аппаратными версиями 1.5, 2 и 4. При создании новой сети пропало Home Care из меню приложения, а стало предлагать подключить подписку по месячную (4
By Peopledima · Latest post Friday by Peopledima
0Поблагодарили
24Просмотры
2Ответы
Добрый день. У меня подключена связка Антена 4g - модем Fibocom L860-GL - wifi роутер - Deco. У меня два вопроса 1 - возможно ли подключить Deco к роутеру не по кабелю а через wifi как усилитель? Если
By _MK_ · Latest post Monday by reaper_ru
0Поблагодарили
25Просмотры
1Ответы
Все доброго времени суток. Вопрос такой. У меня DECO S4 3 штуки. Подключен интернет 800 мб/с. При подключении по проводу напрямую к компьютеру от провайдера скорость соответствует тарифу. Но при подкл
By NikVas · Latest post Monday by reaper_ru
0Поблагодарили
85Просмотры
3Ответы
Нужен совет как правильно подключить компоект из трех deco x50 и перестроить сеть. В дом заходит оптика ростелеком, поэтому придется оставить их фирменный роутер для PON подключения к интернету. Далее
By tyar · Latest post неделю назад by reaper_ru
2Поблагодарили
99Просмотры
7Ответы
Здравствуйте. Как после указания пропускной способности канала и активации QoS отключить всё это? Заранее благодарю за ответ.
QoS
By Damas · Latest post неделю назад by reaper_ru
0Поблагодарили
18Просмотры
1Ответы
Здравствуйте. Такая проблема. Сессию поднимает mikrotik. Из него два кабеля в разные помещения. На одном конце Х60 на другом Х20. Настроены в режиме точки доступа. И вот вопрос: х60 и х20 не хотят общ
By Strongman · Latest post неделю назад by MinDmit
0Поблагодарили
42Просмотры
1Ответы
Купил MESH систему Deco M4 из 2-х блоков.Оба блока подключены кабелем к роутеру на входе в квартиру (в каждом блоке в разъем №1 включен кабель, идущий к роутеру). Связать блоки кабелем напрямую нет во
By Beerukoff · Latest post неделю назад by Beerukoff
0Поблагодарили
61Просмотры
4Ответы
Добрый день. Подарили набор DECO M5 из двуш штук. На одном из модулей наблюдается проблема: нестабильно работает WiFi. Может отвалиться на расстояние от 3 метров от Deco. На телефоне можно наблюдать,
By Kirill__96 · Latest post 2 недель назад by reaper_ru
0Поблагодарили
30Просмотры
1Ответы
Здравствуйте. На даче сделал mesh на deco m5. В приложении когда проваливаешься в настройки подключённых устройств, можно выбрать приоритет подключения к конкретной базе deco и на конкретном диапазоне
By Strongman · Latest post 3 недель назад by reaper_ru
0Поблагодарили
14Просмотры
1Ответы
123...20
123...20