Проброс портов

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проброс портов

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проброс портов
Проброс портов
2013-03-23 09:51:04
Аппаратная версия устройства: ver.4
Версия прошивки: 3.12.15 Build 130111 Rel.53455n
Ваша страна: Россия
Название провайдера: NTK
Тип подключения: Static IP
Скорость по тарифу: 60
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: WIN 7
Антивирусные программы и фаерволы: нет
ДОбрый день, пытаюсь сделать проброс портов. Суть такова, имеется Портал Tunngle, у них свое локальное подключение (т.е их сервера выдают по специальному каналу свои IP адреса). Так вот, у них порт 11155, который нужно открыть. Я это сделал:
Но не срабатывает, при входе в программу выдает вот что: , я так и не нашел где NAT находится в TP-link WR740N, я решил опустить данную ошибку и попробовать проверить открыт ли порт и в результате: . Хочу сказать еще, что uPNP у меня в роутере отключено и межсетевой экран тоже отключен. ПОдскажите что делать, я уже 2й день бьюсь головой о стену, не могу найти где. Весь интернет облазил у всех работает
  0      
  0      
#1
Опции
8 Ответить
Re: Проброс портов
2013-03-23 10:18:04
В игре галочку использовать upnp поставьте и уберите проброс на роутере, а вместо него включите upnpна роутере (в том же разделе переадресация), если он выключен.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проброс портов
2013-03-23 10:31:49
не помогло. в роутере в разделе uPNP показал порт программы, но попрежнему ругается на NAT. я не могу найти его в роутере. где сам не знаю
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проброс портов
2013-03-23 10:41:41
Нат - это суть работы роутера, отключить его значит отключить рфоутер.
Последнее что можете попробовать это включфить dmz (демилитаризованную зону) для вашего компьютера на роутере, это практически вынесет ваш ком за нат, как бы с инета будет видится не роутер, а комп.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проброс портов
2013-03-23 10:54:57
И это не помогло. Я уже не знаю что делать. Как мне открыть порт даже не представляю. Думал это будет просто, как в длинках, ан нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проброс портов
2013-03-23 11:56:14
Если и дмз не помагает, то или это глюк прошивки (обновитесь или откатитесь) или глюк программы, операционки фаерввола
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проброс портов
2013-03-23 12:32:41
прошивку качал с офф сайта, только вчера перепрошил на последнюю версию. а файервола операционки нет - брендмауэр отключен напрочь, все правила созданы на разрешение. Попробую откатиться на одну версию назад. не знаю, поможет или нет
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проброс портов
2013-03-23 13:02:14
У меня кстати на 741 роутере были проблемы спробросом на последней прошмвке, тоже откатывался.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проброс портов
2013-03-23 19:00:03
NAT может быть и провайдерским, когда несколько пользователей сидят с одного IP-адреса. В таком случае, никакие настройки роутера пробросить порт не помогут. При подключении напрямую с компьютера без маршрутизатора точно нет проблем или это было написано на авось?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 5894

Ответы: 8

Статьи по теме