Проблема Archer MR200 удаленный доступ

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема Archer MR200 удаленный доступ

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема Archer MR200 удаленный доступ
Проблема Archer MR200 удаленный доступ
2016-12-23 00:00:51
проблема с удаленным доступом .. при входе в Archer MR200 удалено, открывается страница с формой в левом верхнем углу и зайти в роутер нет возможности .. прошивки использовал разные .. внутри сети проблем со входом нет ..



после введения пароля

  0      
  0      
#1
Опции
9 Ответить
Re: Проблема Archer MR200 удаленный доступ
2016-12-26 21:01:29
Подскажите пожалуйста ! Куда еще написать чтоб быть услышанным ??? президенту компании TP-Link ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема Archer MR200 удаленный доступ
2016-12-27 07:16:04
Браузеры разные пробовали? Отключите антивирус, брандмауэр. Может на компе что блокирует эту страницу.
Галочку "Включить удаленное управление" я надеюсь поставили?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема Archer MR200 удаленный доступ
2016-12-29 22:01:41
стоит галочка выставлен порт .. все настороено .. пробовал с 5 девайсов ... планшет телефон ПК и так далее ... НИ ЧЕГО НЕ получается :((
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема Archer MR200 удаленный доступ
2016-12-30 06:58:51
[quote="bigsatnet"]проблема с удаленным доступом .. при входе в Archer MR200 удалено, открывается страница с формой в левом верхнем углу и зайти в роутер нет возможности .. прошивки использовал разные .. внутри сети проблем со входом нет ..
после введения пароля
[/quote]
Установите на роутер прошивку 160905

только по кабелю, затем выполните сброс настроек, и настройте только интернет + Remote Management и порт задайте какой-нибудь другой, например 9988, и поле "IP/MAC Address" оставьте пустым

какая у вас схема сети? в роутер вставлена сим-карта с белым ip? на роутере настроен специальный apn для работы белого ip? И еще настроен dyndns? (а если без него, посмотрев текущий ip, зайти на него?)

Еще хорошо бы проверить без роутера. Вставив сим-карту в модем, подключив его в компьютер и настроив какой-либо сервис на нём, проверить, будет ли доступ из интернета.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема Archer MR200 удаленный доступ
2016-12-30 23:14:43
на TL-MR3420 все работало без проблем ... просто решил его поменять на Archer MR200 ... и теперь зайти удаленно не могу ... если бы у меня было бы серое айпи то тогда у меня бы не было первого скрина с самого первого поста ... а так я захожу на роутер ввожу пароль и потом выдает странную картинку

интернет МТС беларусь IP белый ... провайдер выделяет dyndns .. проброшены порты на видеорегистратор .. все работает .. удаленный доступ настроен в роутере ... скрин предоставляю ..

  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема Archer MR200 удаленный доступ
2017-01-04 20:41:20
Такая же проблема. Дальше страницы авторизации веб-интерфейс не пускает.
Пришлось использовать telnet..
Однако, неприятно, простая функция в таком дорогом роутере и не работает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема Archer MR200 удаленный доступ
2017-01-04 21:57:02
[quote="Alexey-FR"]Такая же проблема. Дальше страницы авторизации веб-интерфейс не пускает.
Пришлось использовать telnet..
Однако, неприятно, простая функция в таком дорогом роутере и не работает.[/quote]
Надо тормошить суппорт TP-linka ... !!!!

а смысл телнета ??? я хочу видеть удаленно переключился роутер на 4G или сидит на HSPA+ .... у нас по Минской области запускают LTE
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема Archer MR200 удаленный доступ
2017-01-09 06:23:49
Измените порт удаленного управлений на совершенно другой, для теста.
Отключите dynamic dns, проверьте без него, т.е, прямой доступ по внешнему ip.


Сегодня появилась возможность и проверили роутер с сим-картой с белым ip.
Порт настроили 9988.
Открыли с другой сети веб-интерфейс роутера по адресу: <ip address из раздела internet>:9988
После ввода пароля, страница загружалась секунд 30. И открылась. Затем, по разделам, переход был быстрый.

Удаленный доступ работает.
Проблема скорее всего на уровне сервиса dynamic dns вашего оператора. Напишите им об этой проблеме.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема Archer MR200 удаленный доступ
2017-01-11 09:52:18
Спасибо за ответ ..

на выходных попробую .. только провайдер МТС Беларусь не дает выделенное IP а предоставляет услугу статическое имя вида xxxxx.dyndns.mts.by где ххх это номер телефона .. остается только с портом побаловаться ..
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3777

Ответы: 9

Статьи по теме