Медленная скорость

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
123...

Медленная скорость

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
197 Ответить
Re: Медленная скорость
2011-10-10 09:55:20
[quote="448"]Goodwin, я не буду с Вами спорить или доказывать что-либо, я просто сообщаю о проблеме. Что можно было пустить по протоколу л2тпшному, чтобы глючило не самое плохое сетевое оборудование - я не знаю. На Билайне в любом случае не останусь, уйду в старую-добрую привязку к мак-адресу, но тех, кто останется мучаться - жалко. Попробуйте решить проблему .)[/quote] 448, я не понимаю, почему вы свою проблему обобщаете как общую? Ещё раз повторюсь: прямо в данный момент в офисе билайна стоит это устройство на тесте - со скоростью проблем нет.
Поэтому я вам предложил вариант проверки скорости по нашей инструкции. Вы проверили?

В билайне именно Украине такая проблема есть - подтвердили украинские коллеги. На данный момент там занимаются этой проблемой. В России такой проблемы нет. Опять же вы можете проверить на PPTP - изменив tp.internet.beeline.ru на vpn.internet.beeline.ru
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2011-10-10 13:45:24
[quote="Goodwin"] В билайне именно Украине такая проблема есть - подтвердили украинские коллеги. На данный момент там занимаются этой проблемой[/quote] По подробнее можно :D ?!...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2011-10-10 13:57:30
Поподробнее на support.ua@tp-link.com ;)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2011-10-10 17:55:54
Goodwin, в моем ответе про скорость все написано, невнимательны. Сделаю выборку - напрямую ок, через роутер не ок, фаерволл на роутере отключал, скорость проверял по-разному.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2011-10-10 18:29:55
украинские коллеги были извещены о проблеме в конце зимы. И даже видели переписку с техническим отделом и знают что временное решение проблемы это тестовая прошивка 609. Однако после того как разработчики сказали что на эту мелочную проблему у них нет времени. В итоге "украинские коллеги" развели руками и отморозились. и могу заверить движений координальных нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2011-10-11 07:25:03
[quote="448"]Goodwin, в моем ответе про скорость все написано, невнимательны. Сделаю выборку - напрямую ок, через роутер не ок, фаерволл на роутере отключал, скорость проверял по-разному.[/quote] Я внимательный, просто не увидел ответ на то, что я вам предложил. Поэтому у меня сложилось впечатление что вы этого не сделали.
Можем проверить удалённо через тим вивер. Есть такая возможность?
[quote="sober607"]украинские коллеги были извещены о проблеме в конце зимы. И даже видели переписку с техническим отделом и знают что временное решение проблемы это тестовая прошивка 609. Однако после того как разработчики сказали что на эту мелочную проблему у них нет времени. В итоге "украинские коллеги" развели руками и отморозились. и могу заверить движений координальных нет.[/quote] Я попробую ускорить этот процесс.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2011-10-11 09:27:06
[quote="sober607"]украинские коллеги были извещены о проблеме в конце зимы. И даже видели переписку с техническим отделом и знают что временное решение проблемы это тестовая прошивка 609. Однако после того как разработчики сказали что на эту мелочную проблему у них нет времени. В итоге "украинские коллеги" развели руками и отморозились. и могу заверить движений координальных нет.[/quote] Мне вчера из украинской тех. поддержки ответили так:

"Мы ждём решения данной проблемы из штаб-квартиры.
Они уже уведомлены о данной проблеме"

P.S. Только настараживает что с зимы никаких телодвижений не было сделано(... А теперь уже роутер не поменяешь т.к. после покупки прошло уже более 2х недель! И вообще что за разгильдяйское отношение не пойму?! Ничего себе мелочная проблема - так и спрос может упасть на данную модель роутеров на рынке если сделать им такую рекламу!!!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2011-10-11 12:20:03
Господа, мы со стороны поддержки брэнда TP-LINK конечно тоже переживаем за проблемы в Украины, но давайте не будем забывать, что это форум в первую очередь российских пользователей и для них. Дальнейший флуд по теме скорости в Украине будет модерироваться.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2011-10-12 06:01:27
[quote="Goodwin"]Господа, мы со стороны поддержки брэнда TP-LINK конечно тоже переживаем за проблемы в Украины, но давайте не будем забывать, что это форум в первую очередь российских пользователей и для них. Дальнейший флуд по теме скорости в Украине будет модерироваться.[/quote] Может пока нет украинского форума (он вообще будет?) сделаете тему для украинских пользователей, ну, и отвечать будете в ней по мере возможности? Что скажете?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2011-10-12 07:21:55
Мы и так отвечаем по Украине по мере возможностей
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме