Медленная скорость

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1456...

Медленная скорость

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
149 Ответить
Re: Медленная скорость
2014-03-06 13:04:50
[quote="savakrasava"]
Пробовал дает скорость нормальную[/quote]
То есть, скорость низкая только через wi-fi, а по кабелю в норме?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2014-03-06 13:28:03
пожалуйста помогите...
да по кабелю вроде нормально
по вай-фаю урезывается кажется

да уж попал я...

ну не моя же вина если по модему роутер не может охватить радиус 15 метров

просто я настраиваю людям связку модем-роутер за деньги
а роутер подводит меня, и попадаю в западню из-за некачественного товара

ладно спешно ухожу к следующему заказу.. не знаю что и говорить скажу что роутер тп-линк охватывает радиус 5 метров


блинНННН это ж нада вот позор для тп-линка
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2014-03-06 13:36:36
[quote="savakrasava"] роутер не может охватить радиус 15 метров [/quote]А на более близком расстоянии, скажем 3-5 метров, какая скорость? Уровень сигнала Wi-Fi нормальный?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2014-03-07 05:08:50
[quote="Cenobit"][quote="savakrasava"] роутер не может охватить радиус 15 метров [/quote]А на более близком расстоянии, скажем 3-5 метров, какая скорость? Уровень сигнала Wi-Fi нормальный?[/quote] да вы что tp-link mr3420 не может охватить 15 метров???

да это же позор для вай-фая!!! если он не может охватить 15 метров

вчера установил еще одному клиенту роутер не может распространить интернет через стену ...стена 50 см из глины
роутер с одной стороны стены(но не впритык а от стены 30см) а мой ноут с другой на расстоняии от стены метр : и какой итог а вот такой ноут видит роутер сигнал средний подключаешься а виндоус пишет что не может подключитсья
а иногда подключается но ДОСТУП ОГРАНИЧЕН

а вот это ваабще несоответствие: роутер не может в свободном пространстве то есть сразу за порогом это получается на расстоянии 2-2.5 метров от роутера планшет который подключался к интернету через стену на роутер 3220 тплинковский берущий инет из эзернета со скоростью 1 Мбит/сек вот этот самый планшет не может получить интернет из роутера 3420 с новой прошивкой из сайта TL-MR3420_V2_130528_RU ОБРАТИТЕ внимание на расстоянии 2 метров!!! через порог двери, дверь открыта нету никаких СТЕН это что такое? что делать? куда копать?
в общем думается что сигнал то роутер распространяет но уже без ИНТЕРНЕТА....
как это решить? помогите пожалуйста?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2014-03-07 05:17:16
Спрошу ещё раз - какой уровень сигнала Wi-Fi в "палках" по шкале в виндоус?

  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2014-03-07 05:24:08
если роутер в зале а ноут по залу длиной 9 метров в комнате налево то есть расстояние 9 метров виндоус 7 показывает 3 палочки ....подключаешься пишет невозможно .... а что скажете если я скажу что роутер 3220 на расстоянии 7 метров через две комнаты распространил интернет когда виндоус 7 показывал тоже 3 палочки и инет работал ютуб бегал
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2014-03-07 05:27:04
это то ладно есть такие варианты когда меньше 7 метров меньше 9 метров, а просто через стену подключаешься -подключается но доступ ограничен... да конешно стандартно это решается действием вкл-ждать 10 секунд вкл питание роутера но даже это не помогает
в итоге к роутеру подключен а инета нет

инет к роутер через м150-1 то есть е3276

сразу скажу проверил связку НОУТ+модем на том месте где роутер не дает интернет

это связка МОДЕМ+НОУТБУК интернет видит отлично!!!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2014-03-07 05:31:33
А сколько всего роутеров у вас в этом помещении работает?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2014-03-07 05:32:59
[quote="Cenobit"]А сколько всего роутеров у вас в этом помещении работает?[/quote] один
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Медленная скорость
2014-03-07 05:37:03
Проверьте эти настройки:



  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме