Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1121314...

Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
352 Ответить
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2011-12-18 08:38:03
[quote="a1812"][quote]Это - для товарища выше. И если ЭТИ цифры для Вас - приемлемо, то - без комментариев[/quote] ЭТИ цифры для внешней фтп - более чем приемлемы. Я конечно верю, что у 99 процентов пользователей внешний канал более, чем 48 мбит и им кровь из носу для фтп надо гиг:), но верю очень глубоко в душе. А вот для внутрисетевого диска, как я и написал выше - это мало. Но судя по всему вы полностью написанное ранее не читаете, вы решаете с комментариями будете комментировать или без оных:)

Но в любом случае 40-48 МБит для внешнего канала - это не повод считать, что у устройства "нет USB".[/quote]
Да ради бога! Погоняйте файлики по 10-45Gb (рипы с BD), потом подискутируем, ok? Устраивает скорость? Удачи и радости от таких "скоростей"!

P.S. Засунул в плеер DUNE флешку... И с компа с нее потянул файлик .mkv... Скорость 10-12Mb/s (магабайт)... Порты разные бавают... В 1043 походу, USB 1.0

P.P.S. Флешка - одна и та же.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2011-12-18 10:37:32
[quote]Погоняйте файлики по 10-45Gb (рипы с BD), потом подискутируем, ok?[/quote] ок, когда мне будет настолько нехрен делать, чтобы смотреть и соответственно, гонять, фильмы, да еще и по фтп :) - подискутируем. Или когда вы узнаете вдруг, что далеко не все задачи домашнего пользования заключаются в перегонке файлов по 10-45Gb, и считать такие "гоняния" единственным тестом на пригодность и используемость usb порта - где-то то же самое, как классифицировать удобство пользования автомобилем по его максимальной скорости или скорости набора сотки км :)
[quote]В 1043 походу, USB 1.0[/quote] :) угу, 1.0 - это 12 мегабит, самое то для 5-6 мегабайт в секунду и тех же вполне реальных 10-12 мБ для альтернативных прошивок на 1043.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2011-12-18 13:59:57
И все таки, народ, у меня в чем может проблема:
1. носитель? пробовал 2-е разные флешки
2. железо роутера? это второй экземпляр с теме же симптомами
3. прошивка? может поставить посвежее? но только с решенной проблемой iptv как в этой? если есть,порекомендуйте.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2011-12-18 20:20:49
это похоже на шаманство, но попробуйте сделать полный резет 30-30-30 (описание не сложно найти в сети) после перепрошивки, например, 110928, а уж потом настроить все с нуля.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2011-12-18 20:25:36
[quote="OverKot"]И все таки, народ, у меня в чем может проблема:
1. носитель? пробовал 2-е разные флешки
2. железо роутера? это второй экземпляр с теме же симптомами
3. прошивка? может поставить посвежее? но только с решенной проблемой iptv как в этой? если есть,порекомендуйте.[/quote]
Прошивку другую попробуй, если ну очень хочется возиться с недоUSB.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2011-12-19 13:46:55
Прекращаем этот трэш. Обороты, конечно, красивые тут загинаете, но хватит оскорблений в паблике.

7. Мат, оскорбления, рекламная деятельность, ссылки на других производителей - запрещены на форуме.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2011-12-19 14:46:28
[quote="zhdan"][quote="OverKot"]И все таки, народ, у меня в чем может проблема:
1. носитель? пробовал 2-е разные флешки
2. железо роутера? это второй экземпляр с теме же симптомами
3. прошивка? может поставить посвежее? но только с решенной проблемой iptv как в этой? если есть,порекомендуйте.[/quote]
Прошивку другую попробуй, если ну очень хочется возиться с недоUSB.[/quote]
А похоже на дефект встроенного БП 5в. Гарантия есть? Если да, то похоже на их случай.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2011-12-20 11:14:56
Подскажите,где выкладываются прошивки? Где официальные знаю,а тестовые(самые свежие). Или тут только на форуме можно найти о них упоминание
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2011-12-20 11:33:54
[quote="OverKot"]Подскажите,где выкладываются прошивки? Где официальные знаю,а тестовые(самые свежие). Или тут только на форуме можно найти о них упоминание[/quote] А что, тут плохо? Не нравится? Есть вариант - строчка "Тестовые прошивки для Маршрутизатора TL-WR1043ND" в google.com... И - вот, оно, счастье...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2011-12-23 08:53:09
[quote="OverKot"]Подскажите,где выкладываются прошивки? Где официальные знаю,а тестовые(самые свежие). Или тут только на форуме можно найти о них упоминание[/quote] От нас ЗДЕСЬ
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме