Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1161718...

Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
352 Ответить
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2012-02-02 09:03:11
[quote="zhdan"]Goodwin, "Пропадает" он если ему запретить "воскресать" в HMS. К чему споры ни о чем и дискуссии про "есть ли жизнь на марсе" - на скрине - хорошо видно? Там, кроме MS еще и AP светит, чтоб не скучно было! И это сервер я еще ни разу не включал... А что будет если включить... Следуя его логике, марсиане увидят - без вопросов! Жжом-с! Вот, к стати, продукт немецких товарисчей, Dune - там MS выключил - значит выключил. Пацан сказал - пацан сделал! И никаких "фантомных" серверов. Он кажись там под 105 IP.[/quote] Послушайте zhdan, в списке медиа-серверов мой домашний xbox видит 1043 только когда медиа-сервер включен, когда выключен через 2-3 минуты он из списка пропадает, либо если перегрузить xbox. С таким-же точно эффектом я могу сделать вам фотографии и видео. Логику про марсиан вообще оставьте.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2012-02-02 09:10:05
[quote="Ilyas"] Так что невозможность расшарить определенные папки из-под вэбморды роутера очень большая недоработка разработчиков.[/quote] Кто вам вообще сказал, что в разделе шаринга должен быть выбор папок вместо шаринга диска? Нужны папки - пожалуйста, ставьте ftp клиент - какие проблемы то?
Из разряда "короче я убедился, что 1043 не разогревает мне обед и не делает массаж ног, это очень большая недоработка разработчиков..."
[quote="Ilyas"]PS хорошие новости: Роутер увидел 2 разбитых раздела на заранее подготовленной флешке, но само собой 2 раздел пустой так как записать туда напрямую из винды ничего неполучилось, а через роутер получилось...
Решение проблемы из разряда: удаление гланд через задний проход

В общем я понял что windows пора менять на linux окончательно и бесповоротно )))[/quote]
почему-то у меня всё и из-под виндовс получается записывать на новый созданный раздел даже средствами того же виндовс. Заставляет задуматься в чём\ком проблема.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2012-02-02 10:32:03
[quote="Goodwin"][quote="Ilyas"] Так что невозможность расшарить определенные папки из-под вэбморды роутера очень большая недоработка разработчиков.[/quote] Кто вам вообще сказал, что в разделе шаринга должен быть выбор папок вместо шаринга диска? Нужны папки - пожалуйста, ставьте ftp клиент - какие проблемы то?
Из разряда "короче я убедился, что 1043 не разогревает мне обед и не делает массаж ног, это очень большая недоработка разработчиков..."
[quote="Ilyas"]PS хорошие новости: Роутер увидел 2 разбитых раздела на заранее подготовленной флешке, но само собой 2 раздел пустой так как записать туда напрямую из винды ничего неполучилось, а через роутер получилось...
Решение проблемы из разряда: удаление гланд через задний проход

В общем я понял что windows пора менять на linux окончательно и бесповоротно )))[/quote]
почему-то у меня всё и из-под виндовс получается записывать на новый созданный раздел даже средствами того же виндовс. Заставляет задуматься в чём\ком проблема.[/quote]
тогда объясните зачем мне например нужен ftp клиент на клиентских машинах например бухгалтеров или менеджеров для у которых просьба открыть "проводник" уже вызывает кататонический ступор?

и ещё объясните КАК и какими средствами вы создаёте разделы на usb драйвах и а главное заставляете их Видеть винду?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2012-02-02 12:17:46
[quote="Goodwin"][quote="zhdan"]Goodwin, "Пропадает" он если ему запретить "воскресать" в HMS. К чему споры ни о чем и дискуссии про "есть ли жизнь на марсе" - на скрине - хорошо видно? Там, кроме MS еще и AP светит, чтоб не скучно было! И это сервер я еще ни разу не включал... А что будет если включить... Следуя его логике, марсиане увидят - без вопросов! Жжом-с! Вот, к стати, продукт немецких товарисчей, Dune - там MS выключил - значит выключил. Пацан сказал - пацан сделал! И никаких "фантомных" серверов. Он кажись там под 105 IP.[/quote] Послушайте zhdan, в списке медиа-серверов мой домашний xbox видит 1043 только когда медиа-сервер включен, когда выключен через 2-3 минуты он из списка пропадает, либо если перегрузить xbox. С таким-же точно эффектом я могу сделать вам фотографии и видео. Логику про марсиан вообще оставьте.[/quote] А только марсианская логика и осталась - картинки Вы как факт, не признаете, а вообще, принципе какие-то аргументы, утверждения Вы ну, чисто в теории, можете себепозволить признать? Ну, к примеру, 2*2=4? По-вашему, я что это нафотошопил?! Я хотел получить комментарий профи, почему так происходит,а не "а у меня в квартире газ..." Хотя и без "комментария профи" видно, как сделаны поршивки для продукта... Ручки б у них отсохли. Достали уже.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2012-02-02 13:49:02
Мой комментарий такой: я понятия не имею почему когда я отключаю медиа-сервер, он у меня из списка пропадает, а у вас - нет.
С учётом того, что вы даже картинку нормально выложить не можете и под тэг её засунуть, я склонен подвергать сомнению описанную вами проблему. Как ещё я это могу сделать, разве что не проверить это самому. Проверил, проблема не подтвердилась.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2012-02-02 14:04:18
[quote="Goodwin"]Мой комментарий такой: я понятия не имею почему когда я отключаю медиа-сервер, он у меня из списка пропадает, а у вас - нет.
С учётом того, что вы даже картинку нормально выложить не можете и под тэг её засунуть, я склонен подвергать сомнению описанную вами проблему. Как ещё я это могу сделать, разве что не проверить это самому. Проверил, проблема не подтвердилась.[/quote]
Иными словами, Вы хотите сказать, что мне нечего делать, как вешать Вам лапшу на уши? Иначе говоря, я - вру. И картинка -хитрая подделка. А зачем?! И причем тут место, где картинка лежит? Под спойлером или на летитбите? Это - так принципиально? Что ничего "умней" не придумалолсь? Так и сказали бы - НЕ ЗНАЮ! И - все! И нехрен разводить - не там лежит, не так стоит... Но, тем не менее, спасибо за ответ, соответствующий Вашей компетенции.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2012-02-02 17:10:55
Вы мне предлагаете скачать эту картинку. А зачем мне это? Как я могу быть уверен, что скачав это, мой компьютер не заразится трояном?
Именно во избежании этого картинки нужно прикреплять именно картинкой, а не ссылкой на скачивание.
[quote]Иными словами, Вы хотите сказать, что мне нечего делать, как вешать Вам лапшу на уши?[/quote] не вешаете лапшу, а , может быть, искренне заблуждаетесь.Я это не утверждаю, но и на чистую монету, зная вас не первый год, за постулат принять не могу, извините. Именно поэтому проверил и проблемы не нашёл.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2012-02-02 20:53:29
Похоже Вы единственный, у кого медиасервер нормально работает, или он работает только на XBOX. Комментировать Ваши высказывания - как показывает мой горький опыт себе дороже. Вы НИКОГДА не признаете своей неправоты, я-то тоже читаю Вас не первый год, и Вы практически всегда стремитесь выставить оппонента этаким нефитом, при этом - вот я какой - весь белый и пушистый... Дались Вам картинки - ну не хочу я с радикалом связываться, а картинок с радикала тут как собак...(Специально смотрел!) И заблуждаться я могу, но, что делать со злосчастным скрином? А ничего. Просто забейте. Фразы "Не знаю, почему у вас так" - я все равно не прочитаю в Вашем исполнении, а читать фигню, о том где, что и как мне размещать - достало. Не знаете, почему - я тоже не знаю, но это не повод, выставлять кого-то идиотом. Нехорошо. Хотя, прекрасно я отдаю себе отчет - Вам мое "нехорошо" - лишний повод.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2012-02-03 06:10:21
Флуд в теме. Предупреждение +1
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Настройка шаринга флешки, FTP, работа с Media сервером.
2012-02-03 06:17:01
Флуд. Предупреждение +1
  0  
  0  
#1
Опции