Нет связи с роутером

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
123...

Нет связи с роутером

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
52 Ответить
Re: Нет связи с роутером
2011-10-17 10:22:31
Обычно 2-3 дня, максимум 2 недели.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет связи с роутером
2011-10-17 10:55:06
ну и позвольте еще один глупый вопрос. Какие бумаги нужно взять для СЦ? Насколько я помню у меня даже печати нет на талоне.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет связи с роутером
2011-10-17 13:53:07
[quote="poker"]ну и позвольте еще один глупый вопрос. Какие бумаги нужно взять для СЦ? Насколько я помню у меня даже печати нет на талоне.[/quote] В принципе чека бы хватило(главное дата приобретения), конечно, но можно и без всего, но это сложнее (поиск по серийному) и в индивидульном порядке.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет связи с роутером
2011-10-28 07:48:35
Похоже на ситуацию с Gigabute - выпустили пронивку-убийцу... Только та мамы убивала. Через месяц очухались... А тут что будет? И что, тем у кого гарантии - пипец - незаметно закончилась в ожидании адекватной прошивки, JTAG - в руки и барабан на шею...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет связи с роутером
2011-10-28 07:57:00
[quote="zhdan"]Похоже на ситуацию с Gigabute - выпустили пронивку-убийцу... Только та мамы убивала. Через месяц очухались... А тут что будет? И что, тем у кого гарантии - пипец - незаметно закончилась в ожидании адекватной прошивки, JTAG - в руки и барабан на шею...[/quote] 1. Никаких прошивок-убийц никто не выпускал. Миллионы людей прошиваются этой прошивкой и всё ок. Процент возвратов TP-LINK 2%
2. Как я говорил уже ранее, TP-LINK планирует выпустить утилиту восстановления по принципу асусов
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет связи с роутером
2011-10-28 14:38:39
Оказывается я ни один такой кто порит роутер офф прошивкой, тажа беда, сразу же купил новый роутер, т.к подумал, что СЦ это долго и глупая идея, будет время, отвезу...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет связи с роутером
2011-10-28 22:27:58
Тоже получил сегодня проблему с роутером.
Аппаратная версия V1.8 прошивал эту прошивку wr1043nv1_en_3_13_6_up(110712).bin. Картинка обновления дошла до 100%, далее минут 10 молчания. Вынул таки питание, вставил обратно, такого что бы мигали все индикаторы не получил, горят адекватно, т.е. PWR, LAN1 и WAN. Комп тоже не выдал, что отсутствует подключение по локальной сети, через некоторое время даже Win7 показал, что есть подключение к интернету. Однако, IP адрес и шлюз в сведениях о соединении комп показал провайдера (у меня БиЛайн, шлюз 10.212.56.1), то есть роутера как будто нету, интернет при этом не работает. Отключил кабель с интернетом, перезагрузил роутер, IP адрес стал 169.254.69.161 маска 255.255.0.0, шлюза понятно никакого. И WiFi от роутера тоже никакого нет.
Перезагружался потом и с зажатым reset - не помогло.
Похоже тоже в СЦ ?

P.S.: Обидно, что это второй мой 1043, первый завис на перепрошивке и получил мигающие индикаторы, в СЦ написали заключение, поменял на этот, шить долгое время опасался, да и работало вроде, сегодня настроение было хорошее, рискнул.... мля!
Ребята из поддержки, как бы то ни было, но лояльность с каждым таким разом не растёт, даже на прежнем уровне не остаётся, мне лично жаль.

P.P.S.: Р-Стайл сервис действительно какой то недружелюбный, оно и понятно - многобрендовый, приёмщики задрюченные общением с клиентами, адекватными и не очень, причем по абсолютно разным проблемам и с разного рода техникой, разного уровня достатка и соответственно разного мировоззрения.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет связи с роутером
2011-10-31 11:14:12
[quote="Aspirin"]Тоже получил сегодня проблему с роутером.
Аппаратная версия V1.8 прошивал эту прошивку wr1043nv1_en_3_13_6_up(110712).bin. Картинка обновления дошла до 100%, далее минут 10 молчания. Вынул таки питание, вставил обратно, такого что бы мигали все индикаторы не получил, горят адекватно, т.е. PWR, LAN1 и WAN. Комп тоже не выдал, что отсутствует подключение по локальной сети, через некоторое время даже Win7 показал, что есть подключение к интернету. Однако, IP адрес и шлюз в сведениях о соединении комп показал провайдера (у меня БиЛайн, шлюз 10.212.56.1), то есть роутера как будто нету, интернет при этом не работает. Отключил кабель с интернетом, перезагрузил роутер, IP адрес стал 169.254.69.161 маска 255.255.0.0, шлюза понятно никакого. И WiFi от роутера тоже никакого нет.
Перезагружался потом и с зажатым reset - не помогло.
Похоже тоже в СЦ ? [/quote]
Сброс настроек сделайте с помощью кнопки ресет. Нажимаете и удерживаете 10-15 секунд при включённом питании. Потом отключаете питание и включаете заново. Если айпи адрес всё равно 169.254.х.х , вручную попробуйте вбить 192.168.1.100 , шлюз 192.168.1.1
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет связи с роутером
2011-10-31 13:29:28
Все таки я уверен, что эта новая бета прошивка просто убийца!!!
ДВА РОУТЕРА ИЗ ЗА ЭТОЙ ХЕРНИ ПОЛЕТЕЛО!!
Ненавижу тп линк
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет связи с роутером
2011-10-31 14:11:56
как вы прошиваете роутер? При перепрошивке должно быть только кабельное подключение к роутеру (wi-fi вообще должно быть отключено).
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме