TL-MR3420

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1678...

TL-MR3420

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
135 Ответить
Re: TL-MR3420
2012-05-15 08:01:45
Очень хотелось бы иметь функцию отправки USSD команд через роутер или отправки смс в прошивке. Для того, чтобы каждый раз не вынимать модем из роутера для проверки баланса на модеме. Можно такое реализовать?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420
2012-05-15 11:44:27
[quote="videolamer"]Очень хотелось бы иметь функцию отправки USSD команд через роутер или отправки смс в прошивке. Для того, чтобы каждый раз не вынимать модем из роутера для проверки баланса на модеме. Можно такое реализовать?[/quote] Та ты что! Это вообще космос! Было бы круть!
А еще видеть состояние модема, как в acesstel, какая сота, уровень помех и т.д... (по крайней мере для QUALCOM чипсетов все есть и описано)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420
2012-05-31 21:35:39
Купил данный девайс... многим доволен!

Из минусов, отмечу возможности "софта"!

Во первых, то что она английская... во вторых мало информации с самого модема, что касается мониторинга сети и сигнала... очень бы было полезным знать по какой технологии получает данные, будь это HSPA+, LTE или обычный HSDPA. А так же показания с какого сектора поступает сигнал и уровень сигнал-шум(RNS)!

Зато напротив где-то читал, что урезали в других модемах урезали шкалу мощности сигнала.

______________________________________________________________________________________________

Ещё есть маленький осадок касаемо скорости, скорость между данным роутером и ноутбуком ASUS N55SF с 7й виндой выше 150 Мбит/с не поднималась :( Ноут вроде стандарт стандарты 802.11 n, поддерживает, а почему выше 150 не поднимается? где причину искать?
Настройки у 3420 менял и каналы и режимы, но выше 150 никак:(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420
2012-06-14 13:05:38
Если Вам не трудно, вышлите, пожалуйста, в мой адрес программу для создания bin-файла для модема. Английский меня абсолютно не смущает. У меня модем Huawei EC122, роутер TP-LINK TL-MR3420.
Модем через роутер "поднимается", но очень долго (до 10 минут). Провайдер "Интертелеком", Украина. При прямом подключении к компьютеру (без роутера) работает на "ура". Спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420
2012-06-14 13:39:10
В новой прошивке 21й!!!!! Там можно без Бинарника.. Сам мучался для своего Пантеча 190.
Теперь и без Бинарника мона. У меня 2 разных софта для генерации, ни один так и толком не смог сделать бинарник ((((
Перешел на OpenWRT - там и мониторинг всего есть и скорость, меньше греется, можно и русский...
В общем инсталлируете все что вам вздумается!))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420
2012-07-09 12:50:18
Подскажите, пожалуйста, как через web-интерфейс TL-MR3420 со стандартной прошивкой открыть доступ по SSH.
Мне необходимо подключиться к роутеру с помощью программы WinSCP. Нашел несколько инструкций, как это сделать, но мои попытки пока завершились неудачно. Первым пунктом в инструкциях фигурирует фраза: "1. Enable SSH in the Web administration page of the router.". Думаю, что причина в том, что в моем роутере данный доступ закрыт. Прошивка последняя официальная, не от Dantes'a.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420
2012-07-13 08:16:42
Доброго времени суток!
Меня интересует вопрос, возможно ли на этом роутере запустить ADU-310A или ADU-520A?
310ый худо-бедно определяется роутером, но подключаться отказывается, отваливаясь в Unpluged, а 520 не определяется вовсе.
Есть ли возможномть сгенерить bin файл каким-либо образом?

Версия прошивки последняя доступная на офф. сайте
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420
2012-07-13 14:36:40
На неофициальной - OpenWRT заводится все что пожелаешь!)))
На родной - забудь.. Бинарники последним не нужно уже..
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420
2012-07-17 13:58:02
[quote="Danylov"]Подскажите, пожалуйста, как через web-интерфейс TL-MR3420 со стандартной прошивкой открыть доступ по SSH.
Мне необходимо подключиться к роутеру с помощью программы WinSCP. Нашел несколько инструкций, как это сделать, но мои попытки пока завершились неудачно. Первым пунктом в инструкциях фигурирует фраза: "1. Enable SSH in the Web administration page of the router.". Думаю, что причина в том, что в моем роутере данный доступ закрыт. Прошивка последняя официальная, не от Dantes'a.[/quote]
Официально никак нельзя.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-MR3420
2012-07-17 13:59:22
[quote="arbarov"]Доброго времени суток!
Меня интересует вопрос, возможно ли на этом роутере запустить ADU-310A или ADU-520A?
310ый худо-бедно определяется роутером, но подключаться отказывается, отваливаясь в Unpluged, а 520 не определяется вовсе.
Есть ли возможномть сгенерить bin файл каким-либо образом?

Версия прошивки последняя доступная на офф. сайте[/quote]
Мы точной информацией не владеем, вроде как с последней прошивкой работает, программа для XP в ЛС.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме