IP STB через TL-WR1043ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

IP STB через TL-WR1043ND

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
15 Ответить
Re: IP STB через TL-WR1043ND
2011-10-08 06:15:03
[quote="saunin"] Человек первый раз на форуме, а мы с вами ему сразу[/quote] я исхожу из того, что человек только пришел на форум, значит врядли у него что-либо, кроме 1.8, а уж прошивку последнюю заводскую поставить - задача не ахти по сложности:)
[quote]Если у меня спросите, напрямую у меня работает приставка, - у моего провайдера, я сразу отвечу нет..
Не удивил? С роутером у меня работает, а без роутера нет, - вот такой провайдер.[/quote]
удивил. Не знал, что такие варианты бывают... Впрочем - я по роутерам не большой спец. Но по личному опыту длительной тех поддержки, знаю, что зачастую людям просто надо дать какой-то ответ, дабы структуировать поток мыслей в какую-то сторону, т.е. дать точку откуда копать:)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IP STB через TL-WR1043ND
2011-10-08 07:27:22
Поставить последнюю прошивку, конечно, можно, но для всего должна быть цель. Если работатет всё прекрасно и так, то каков смысл обновления?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IP STB через TL-WR1043ND
2011-10-08 08:34:36
[quote]Если работатет всё прекрасно и так, то каков смысл обновления?[/quote] если все работает прекрасно и так, то человек здесь врядли окажется, а если все таки есть подозрение, что аппарат работает не корректно - нет никакого смысла пытаться решить проблему без установки последних версий прошивок. Где-то такой смысл и есть
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IP STB через TL-WR1043ND
2011-10-08 19:02:31
[quote="a1812"][quote]Если работатет всё прекрасно и так, то каков смысл обновления?[/quote] если все работает прекрасно и так, то человек здесь врядли окажется, а если все таки есть подозрение, что аппарат работает не корректно - нет никакого смысла пытаться решить проблему без установки последних версий прошивок. Где-то такой смысл и есть[/quote] "ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ВСЕ КОРРЕКТНО НАПИСАНО."
Но дело в том, - что например, я написал, что у меня приставка работает, -Sad eternity утверждает, что у него пока не работает.
И даже если будет решена проблема с приставкой, может остаться корявость с прошивкой роутера.
И у нас скорее всего будет рассказ, "Кто про Фому, кто про Ерему".
Поэтому, каждый выбирает сам,- нужна ему новая версия ПО или не нужна.

a1812, мы ведь с Вами обновились на прошивку
3.13.8 Build 110928 Rel.54365n,- а откуда об должен догадываться другой читающий.

P.S. как я понимаю "Впишите IP адрес приставки в настроики DMZ в роутере", - не помогло горю...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IP STB через TL-WR1043ND
2011-10-09 12:58:12
Здравствуйте. DMZ не помогло, но, как оказалось проблема таки была не в настройках и прошивке роутера, а в приставке. Помогло www.tiptv.ru

Всем спасибо!
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме