Настройка общей сети.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Настройка общей сети.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Настройка общей сети.
Настройка общей сети.
2011-10-13 08:02:09
Всем привет. Может ли кто оказать помощь в настройке сети. Суть:
У меня стоит маршрутизатор с выходом в интернет, у моего друга TL-WR340GD. Нам нужно создать сеть чтобы его М-р ловил сеть моего и с него можно было выходить в интернет. Заранее спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Настройка общей сети.
2011-10-14 09:34:33
[quote="qqww133"]Всем привет. Может ли кто оказать помощь в настройке сети. Суть:
У меня стоит маршрутизатор с выходом в интернет, у моего друга TL-WR340GD. Нам нужно создать сеть чтобы его М-р ловил сеть моего и с него можно было выходить в интернет. Заранее спасибо.[/quote]
Здравтсвуйте. Пожалуйста, не создавайте темы-повторы. По правилам форума это запрещено.
Правила форума Данный раздел касается только данной конкретной модели. Пожалуйста, обратите внимание на закреплённые темы. Если ваша тема пересекается с закреплёнными, модератор закроет вашу тему. Поэтому пожалуйста, постарайтесь сразу найти нужную тему и обратиться к ней.
По теме: настройка как вы хотите возможна, для этого нужно на обоих устройствах настроить Wireless - Bridge (работает только с WEP шифрованием, либо вообще без всякого). Кроме того, на принимающей части нужно отключить DHCP и задать ему ip 192.168.1.2 (если первый 192.168.1.1)
Если вопросы ещё останутся, пишите в правильную тему, заполняя анкету обращения.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1398

Ответы: 1

Статьи по теме