Низкая скорость USB

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Низкая скорость USB

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Низкая скорость USB
Низкая скорость USB
2011-11-04 04:51:35
Здравствуйте!
У меня такая проблема,в процессе эксплуатации данного устройства,даже с последней на настоящий день прошивкой,скорость копирования и чтения на USB порте не выдерживает НИ КАКОЙ критики!!!После 5секунд копирования на винт она падает до 200-300kb/s этож ни в какие ворота ребята!!!
Даже у моего старого роутера,конкурирующей фирмы,с просто дохлым железом в сравнениии с тем что стоит в TL-WR1043ND,было целых 4Mb/s а тут просто капец...
Исправте пожалуйста это недоразумение в след прошивки,а то так не хочеться ставить на него альтернативную,но всё к этому идёт...
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Низкая скорость USB
2011-11-05 21:54:58
по wifi на диск подключенный через usb закачивать фильмы нереально долго. как вариант немного повысить скорость поставить на пк wifi адаптер с большей скоростью передачи. но все-равно хорошего результата добиться не возможно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Низкая скорость USB
2011-11-14 11:15:53
Неужели ни как нельзя увеличить скорость до 7 мбайт\с. Какой тогда смысл usb, так хоть как NAS использовать можно было бы. Закачки utorrent сразу перенаправлять на роутер, но у меня скорость закачки отдельного контента составляет порядка 10мбайт\с. , а скорость записи на сетевой диск выходит до 3мбайт\с. Предлагаю немного повысить скорость, неужели это как то сильно отразиться на производительности роутера?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Низкая скорость USB
2011-11-14 12:54:03
У меня на ЮСБ-порту висит 320 ГБ винт WD. По сети копирование\запись - до 2,5-3 мб\сек, при организации ФТП-доступа к разделам винта средствами модема скорость увеличивается до 7-8 мбит\сек. Так что, есть над чем работать в прошивке... :)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1834

Ответы: 3

Статьи по теме