Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan)+

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan)+

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
32 Ответить
Re: Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan
2011-11-25 07:55:52
Firefox\Opera\Chrome, кабель\вайфай, комп\ноут - пофиг. Не открывается.
Инет пока работает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan
2011-11-25 08:47:24
У меня, после пропадания вебинтерфейса на одном компьютере, он был доступен с другого. В причинах я так и не разобрался.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan
2011-11-25 08:49:06
[quote="Dmitriy"]С другого браузера не открывает? С других устройств?[/quote] Смена браузера роли не играет, лично я пробовал 4 разными. Смена компьютера дает положительный результат.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan
2011-11-26 09:31:15
Все, интернет тоже лег. Помогла только перезагрузка роутера.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan
2011-11-29 13:27:13
[quote="Mastu-Basta"]Все, интернет тоже лег. Помогла только перезагрузка роутера.[/quote]Еще раз. Зае??л, сил моих больше нет.
Если в ближайшее время никто не отпишется что есть вариант как исправить, или что вышла новая прошивка где исправлен этот косяк - сдам его нахрен обратно.[quote="Dmitriy"]Сейчас роутер полностью зависает? Попробуйте в Security включить Firewall, enable DoS attack protection и все галки.[/quote]Все включено.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan
2011-11-30 12:36:01
Если проблема наблюдается при активном использовании p2p-клиентов (торренты, emule), то проблема с зависаниями решается нашими разработчиками. Если же нагрузки на роутер нет, то проблема с самим устройством.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan
2011-11-30 12:48:43
[quote="Dmitriy"]Если проблема наблюдается при активном использовании p2p-клиентов (торренты, emule), то проблема с зависаниями решается нашими разработчиками. Если же нагрузки на роутер нет, то проблема с самим устройством.[/quote]Роутер включен 24\7, через него в сети 2 компьютера постоянно, и 2 ноута\айфон время от времени. На одном из компьютеров так же 24\7 включен юторрент, аська, скайп и так далее.
Так что некая нагрузка есть постоянно, отследить в какой момент все происходит - сложно.
К примеру сейчас аптайм 22 часа 35 минут, и вебинтерфейс еще работает. А иногда через полчаса после запуска роутера вырубается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan
2012-01-10 21:18:00

Этот кусок г??на определенно не твой бро. (с)


В общем, я готовлюсь к тому, чтобы выбросить его из окна. Он жутко задрал меня зависаниями.
Сейчас это происходит раз в 2-3 дня, что никак не радует.

По этому вопрос к разработчикам - как оно? Может выйдет новое ПО какое-нибудь, чтобы этот назойливый косяк убрать?
Напомню, что сначала отваливается web админка, потом пропадает сеть. При этом сам роутер мигает лампочками как обычно, стало быть это не железное зависание, а именно софтовое. Помогает только отключение питания.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan
2012-01-11 06:56:29
[quote="Mastu-Basta"]
Этот кусок г??на определенно не твой бро. (с)


В общем, я готовлюсь к тому, чтобы выбросить его из окна. Он жутко задрал меня зависаниями.
Сейчас это происходит раз в 2-3 дня, что никак не радует.

По этому вопрос к разработчикам - как оно? Может выйдет новое ПО какое-нибудь, чтобы этот назойливый косяк убрать?
Напомню, что сначала отваливается web админка, потом пропадает сеть. При этом сам роутер мигает лампочками как обычно, стало быть это не железное зависание, а именно софтовое. Помогает только отключение питания.[/quote]
http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?p=3687#p3687
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Несколько вопросов по 3220 (adsl2usb и неконнект по wlan
2012-02-18 15:27:56
И чем в решении моей проблемы может помочь эта цитата?
Нагрузка на роутер есть всегда, когда к нему подключены клиенты. Значит, судя по предыдущему сообщению, разбираться должны ваши разработчики. И..?
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме