Пропал доступ через Wi-Fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Пропал доступ через Wi-Fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Пропал доступ через Wi-Fi
Пропал доступ через Wi-Fi
2011-11-28 13:38:38
Здравствуйте. Приобрел недавно продукт TD-W8961ND. Вначале все было хорошо. Wi-Fi работала, связь была с нетбуком и телефоном. После некоторого времени пропал доступ в сеть через Wi-Fi. Проводной доступ остался. Поменял прошивку (TD-W8961ND_V1_100723), не помогло. Что делать?Спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
7 Ответить
Re: Пропал доступ через Wi-Fi
2011-11-28 14:02:20
Сама сеть видна? PPPoE-соединение на модеме поднимается?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пропал доступ через Wi-Fi
2011-11-28 14:27:51
Да, я сейчас в сети по "проводам".
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пропал доступ через Wi-Fi
2011-11-29 11:20:10
Если Ваше "ДА" - это ответ на оба предыдущих вопроса, то в таком случае всё должно работать.
Всё же я считаю, что Вы неверно ответили на мои вопросы, поэтому уточню:
1. Ваше беспроводное подключение соединено с сетью Вашего tp-link? Соединение активно? Какие ip-адресы Вы получаете? (Выложите, пожалуйста, скриншот свойств беспроподного подключения)
2. Выложите, пожалуйста, скриншот закладки Status>Device Info, где табличка с PVC.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пропал доступ через Wi-Fi
2011-11-30 15:02:48
[quote="Dmitriy"]Если Ваше "ДА" - это ответ на оба предыдущих вопроса, то в таком случае всё должно работать.
Всё же я считаю, что Вы неверно ответили на мои вопросы, поэтому уточню:
1. Ваше беспроводное подключение соединено с сетью Вашего tp-link? Соединение активно? Какие ip-адресы Вы получаете? (Выложите, пожалуйста, скриншот свойств беспроподного подключения)
2. Выложите, пожалуйста, скриншот закладки Status>Device Info, где табличка с PVC.[/quote]
Как вставить скриншот в ответ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пропал доступ через Wi-Fi
2011-12-01 12:24:23
[quote="Fedos"][quote="Dmitriy"]Если Ваше "ДА" - это ответ на оба предыдущих вопроса, то в таком случае всё должно работать.
Всё же я считаю, что Вы неверно ответили на мои вопросы, поэтому уточню:
1. Ваше беспроводное подключение соединено с сетью Вашего tp-link? Соединение активно? Какие ip-адресы Вы получаете? (Выложите, пожалуйста, скриншот свойств беспроподного подключения)
2. Выложите, пожалуйста, скриншот закладки Status>Device Info, где табличка с PVC.[/quote]
Как вставить скриншот в ответ?[/quote]
Да хоть ссылкой просто киньте. Вверху кнопка Img и тег создаётся [img][./img] Я заливаю на http://imageshack.us/
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пропал доступ через Wi-Fi
2011-12-01 21:11:56
Сегодня ездил на фирму, где покупал маршрутизатор (он таки оказался "бракованным"), поменяли. Все проблемы пока исчезли. Спасибо, что не оставили без внимания мою проблему.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Пропал доступ через Wi-Fi
2011-12-09 07:14:36
отличне!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2999

Ответы: 7

Статьи по теме