Может подскажите что-нибудь по восстановлению TL-WR1043ND.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Может подскажите что-нибудь по восстановлению TL-WR1043ND.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
43 Ответить
Re: Может подскажите что-нибудь по восстановлению TL-WR1043N
2012-08-31 12:24:02
Чем вы восстанавливаете? Не могу нигде найти нужный кабель для подключения к serial. ca-42 нужен или любой usb-ttl
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Может подскажите что-нибудь по восстановлению TL-WR1043N
2012-09-03 09:09:49
[quote="de666"]восстановил через uart по общеизвестному мануалу
путти не понравилась, использовал termite
сервер использовал tftpd32
настройка софтин сложностей не вызвала
по мануалу всё делается тривиально -- тупо copy/paste в строку терминала
но к сожалению пойду завтра сдавать -- зависает (видимо от перегрева)[/quote]

Не сдавай, железо хорошее только прошивки TP кривые делает да и вентиляция нормально не продуманна, железо греться начинает, я решил проблему так, в крышке выпилил прямоугольник 13х8см, прошивку поставил dd-wrt 18024 именно эту, никакую другую из все она работает стабильнее остальных. далее В настройках роутера keep alive стаишь авто перезагрузку 1 один раз в неделю в воскресение (на пример) в 3 ночи и все! У меня на нём более 20 машин висит и все работает нормально без сбоев!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Может подскажите что-нибудь по восстановлению TL-WR1043N
2012-09-04 16:22:14
[quote="Dispyre"]Чем вы восстанавливаете? Не могу нигде найти нужный кабель для подключения к serial. ca-42 нужен или любой usb-ttl[/quote] сегодня забрал с почты такой (час стоял за этой несчастной посылкой)
теперь можно шиться, если чё, инструмент есть и технология восстановления уже отработана
[quote="Coneenoc"]Не сдавай, железо хорошее только прошивки TP кривые делает да и вентиляция нормально не продуманна, железо греться начинает, я решил проблему так, в крышке выпилил прямоугольник 13х8см, прошивку поставил dd-wrt 18024 именно эту, никакую другую из все она работает стабильнее остальных. далее В настройках роутера keep alive стаишь авто перезагрузку 1 один раз в неделю в воскресение (на пример) в 3 ночи и все! У меня на нём более 20 машин висит и все работает нормально без сбоев![/quote] не сдал
когда собирался, он пару раз завис, но после этого аптайм уже 19 дней, аптайм вана 9 дней (кто сбрасывает впн -- рутер или билайн -- не понятно)
как раз жара спала, так что не понятно, от перегрева он зависал или от прошивки
будет зависать от прегрева -- займусь моддингом
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме