Чоткая формулировка!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Чоткая формулировка!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Чоткая формулировка!
Чоткая формулировка!
2011-12-24 17:44:52
Правила форума:
Чётко формулируйте тему сообщения согласно вашему вопросу. Например: раздел TL-WR741, тема "помогите настроить Virtual Server" . Темы вида "Помогите, ничего не работает!!!" будут игнорироваться или удаляться.


Вам,админам,уже столько тем о том что,девайс не работает больше 1-2 дней,что его нада перезагружать,о том что,не достучатся до него,о том что кроме как 30\30\30 пока не сделаешь,ОН не воскреснет,а ВЫ хрень городите?????
Вам "ссы в глаза,а ВЫ "божья роса"!!!!!"
Достало с ним возиться,СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО ЧТОБЫ РАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Чоткая формулировка!
2011-12-24 22:26:15
Так админы уже ответили на все вопросы... [quote="Goodwin"]Так не мучайтесь - в России ещё столько других брэндов сетевых, зачем так срадать и мучиться.[/quote] Всё предельно просто, TP-LINK уже заработал на нас деньги. Засим, арривидерчи славяне, передавайте нашим, что мы море пашем... (ц)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Чоткая формулировка!
2011-12-25 09:46:27
[quote="virgin_ztv"]Так админы уже ответили на все вопросы... [quote="Goodwin"]Так не мучайтесь - в России ещё столько других брэндов сетевых, зачем так срадать и мучиться.[/quote] Всё предельно просто, TP-LINK уже заработал на нас деньги. Засим, арривидерчи славяне, передавайте нашим, что мы море пашем... (ц)[/quote] Не хотел ввязываться. Но если проанализировать все последние высказывания по Tp-link TL-WR1043ND , - то все сводится к тому, что "караул устал"!
Устали "админы" отвечать на все эти "глупые" вопросы. Устали пользователи писать, что у них "ВСЕ" не работает.
Вот ответ на мою проблему : [quote="Goodwin"]Я полагаю, что проблема связана с поддержкой 802.1q и делением услуг IPTV< Voip и интернета по VLANам У Ростелекома это как раз требуется. Поэтому предлагаю подождать выхода прошивки с этой поддержкой. Разработчики работают над этим, но когда выйдет - не ясно. До выхода вы можете подключить д-линк, а к нему наш роутер. Таким образом кабель приставки будет идти через д-линк, а интернет через наш роутер. Добавлено: 12 окт 2011, 12:07[/quote] См. на дату ответа. (Я думаю у Tp-link не один программист, чтобы решить проблему "делением услуг IPTV< Voip и интернета по VLANам ").

Не хочется "фулиганить", как говорит моя любимая племянница, - но Tp-link начинает терять пользователей,- я, например, не купил второй роутер от
TP-LINK, - хотя мне нужен был "позарез" второй роутер, из-за всех проблем связанных с первым. И другому не посоветую это делать!
Выводы так сказать за TP-LINK.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Чоткая формулировка!
2011-12-26 08:15:43
Господа флудеры, перестаньте пожалуйста выплёскивать свои эмоции в сообщениях. Поверьте, никому они не интересны. Самому ярому флудеру за уже повторное создание чОткой формулировки пожизненный бан. И моя цитата из темы устройства 2543 (которое ещё даже в продаже не появлиось, а уже находятся недовольные его функционалом) в этой теме неуместна.
С Ростелекомом всё тоже очевидно и просто - ставите Bridge порт, IPTV на приставке работает.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1648

Ответы: 3