Ошибка торрента при скачке на USB HDD

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Ошибка торрента при скачке на USB HDD

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
36 Ответить
Re: Ошибка торрента при скачке на USB HDD
2012-02-17 20:15:03
Не особо долго думая, я приобрел роутер другой фирмы. Всего на 1000р дороже.
Из коробки вынул, 10 минут настроил, прошивку не менял. Уже неделю пашет без единого разрыва!

Одновременно - просмотр видео с террабайтника плеером, стационарным ПК и закачка с торрента фильмы - НЕ может завалить новую железку! Ни зависаний, ни потери связи с HDD.

Проблема, обозначенная в теме, решена.

Кому интересно - dutchmen@users.mns.ru
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ошибка торрента при скачке на USB HDD
2012-02-18 06:03:23
не может быть :o у тп-линка процент брака и отказов всего лишь 1% - он лидер по качеству оборудования в 2011 году.. вы что-то недоговариваете
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ошибка торрента при скачке на USB HDD
2012-02-18 07:57:09
[quote="dutchmen"]Не особо долго думая, я приобрел роутер другой фирмы. Всего на 1000р дороже.
Из коробки вынул, 10 минут настроил, прошивку не менял. Уже неделю пашет без единого разрыва!

Одновременно - просмотр видео с террабайтника плеером, стационарным ПК и закачка с торрента фильмы - НЕ может завалить новую железку! Ни зависаний, ни потери связи с HDD.

Проблема, обозначенная в теме, решена.

Кому интересно - dutchmen@users.mns.ru[/quote]
не тот ли это девайс случайно, у которого 2 усб с левого бока, присутствуют хнопки вкл\выкл питание\wi-fi, 64мб озу, и гигабитный свитч на борту? и еще у него по человечьи работает iptv , встроены самба с поддержкой всех файловых систем и трансмишн, и о чудо.... он только в продаже появился, а прошивка уже с нормальным русским переводом.
жалко что его не было, когда я покупал. не стоит эта разница в 1000р моих мучений
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ошибка торрента при скачке на USB HDD
2012-02-18 09:04:09
[quote="SSSS"]не тот ли это девайс случайно, у которого 2 усб с левого бока, присутствуют хнопки вкл\выкл питание\wi-fi, 64мб озу, и гигабитный свитч на борту? и еще у него по человечьи работает iptv , встроены самба с поддержкой всех файловых систем и трансмишн, и о чудо.... он только в продаже появился, а прошивка уже с нормальным русским переводом.
жалко что его не было, когда я покупал. не стоит эта разница в 1000р моих мучений[/quote]
Есть более крутой девайс, у него память флешкой микро CD расширяется , снимаешь корпус на плате как в мобильнике гнездо расширения стоит.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ошибка торрента при скачке на USB HDD
2012-02-18 19:45:56
Железка новая - один юсб, 64 метра памяти, больше МГГц в мозгу, гига-свич на борту. Поэтому и не завалить его никак.

Что-то не договариваю??? Смотрите форум - там всё сказано.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ошибка торрента при скачке на USB HDD
2013-10-16 15:24:26
[quote="Saaber"]О! И у меня такая же проблема.
Качаю торренты на локальный диск - все ОК.
Качаю на шаренный ( либо USB на TPLINK) либо на шаренный в меидаплеере BBK

через некоторое время
Сообщения об ошибках вроде:
- Превышен таймаут семафора
- Указанное сетевое имя более недоступно

шара начинает отваливаться интернет тоже.

ставлю торенты на паузу - все восстанавливается.
Самое странное - гдето с полгода - все работало без проблем, траблы начались где-то месяц - два назад. [/quote]
Решили проблему? Стоит последняя официальная русская прошивка с сайта 3.13.11 Build 121102 Rel.51321n
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме