IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
2012-01-15 13:53:03
Когда же мы дождемся в прошивке функцию конвертации udp-мультикаст в tcp-юникаст? IPTV в потоке udp-мультикаст через WiFi N в принципе не может нормально работать. У аналогичных брендов данного сегмента давно это реализовано и посему IPTV в потоке tcp через WiFi N нормально работает!
  0      
  0      
#1
Опции
9 Ответить
Re: IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
2012-01-16 10:13:15
никогда. udp - http proxy не будет. У других производителей всё по-другому. У многих только IGMP, у некоторых только Bridge, у единит udp-http proxy. У TP-LINK IGMP + bridge.
PS почему же udp трафик через wi-fi не может нормально работать? Многие умудряются даже сочетать это с онлайн играми - нормально работает...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
2012-01-16 14:00:36
Не знаю, мож мне случайно с другой планеты роутер попался, но у меня вообще нет проблем, которые многие здесь пишут. Работает без зависаний от одного отключения света до другого (иногда больше месяца), IPTV смотрю по WIFI (у меня телек SAM UE32D6530 со встроенным модулем WiFi, на телеке стоит виджет для просмотра IPTV). По поводу зависаний: я на 99% уверен, что проблемы кроются на стороне провайдера. Когда покупал, у меня был с PPoE, висло, как у всех раз в сутки. В сентябре перешел к другому провайдеру с DynamicIP - с 6 сентября ни одного зависания. Единственное чего не хватает - отключение WiFi по расписанию (ну может быть еще принт-сервера)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
2012-01-17 09:33:27
сейчас на вас накинутся - скажут что вы засланный казачок =)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
2012-01-17 20:29:40
[quote="serg_tvr"]у меня телек SAM UE32D6530 со встроенным модулем WiFi, на телеке стоит виджет для просмотра IPTV). По поводу зависаний: я на 99% уверен, что проблемы кроются на стороне провайдера. Когда покупал, у меня был с PPoE, висло, как у всех раз в сутки. В сентябре перешел к другому провайдеру с DynamicIP - с 6 сентября ни одного зависания. Единственное чего не хватает - отключение WiFi по расписанию (ну может быть еще принт-сервера)[/quote] вы не внимательно пост читали, речь идет о wifi N, ибо косяки только в этом стандарте, в G рабтает нормально
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
2012-01-18 18:48:36
У меня в настройках стоит n only, так как устройств с другими стандартами нет
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
2012-01-20 19:17:42
[quote="serg_tvr"]У меня в настройках стоит n only, так как устройств с другими стандартами нет[/quote] и что? у меня в телефоне wifi G стантадрта, это ему не мешает подключиться к роутеру при настройке роутера only N и давать скорость G стандарта, покажите хоть одну вырезку с мануала вашего телека что там N стандарт!

Данный роутер НЕ СПОСОБЕН в N стандарте, а именно где коннект выше 54 мегабит стабильно проигрывать мультикаст
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
2012-01-25 08:36:33
[quote="fabriek"] Данный роутер НЕ СПОСОБЕН в N стандарте, а именно где коннект выше 54 мегабит стабильно проигрывать мультикаст[/quote] Чушь полная.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
2012-01-28 08:20:02
[quote="Goodwin"][quote="fabriek"] Данный роутер НЕ СПОСОБЕН в N стандарте, а именно где коннект выше 54 мегабит стабильно проигрывать мультикаст[/quote] Чушь полная.[/quote] спасибо за откровенную позицию представителя бренда)

ps помнится мне подобные ответы были и про зависания роутера, в стиле сам дурак)), потом и прошивки начали выпускать от зависаний, но толку от них!!!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IPTV udp-мультикаст в tcp-юникаст по WiFi
2012-01-30 13:49:21
[quote="fabriek"][quote="Goodwin"][quote="fabriek"] Данный роутер НЕ СПОСОБЕН в N стандарте, а именно где коннект выше 54 мегабит стабильно проигрывать мультикаст[/quote] Чушь полная.[/quote] спасибо за откровенную позицию представителя бренда)

ps помнится мне подобные ответы были и про зависания роутера, в стиле сам дурак)), потом и прошивки начали выпускать от зависаний, но толку от них!!![/quote]
Проблема трансляции лишнего мультикаста решена в этой прошивке
Проблем с N стандартом нет.
Тема переросла уже далеко от первоначальной темы, закрываю.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 16291

Ответы: 9

Статьи по теме